Часто задаваемые вопросы

Наименование перевозчика Обслуживаемые маршруты Отправления от начальных пунктов
ОАО «Гомельоблавтотранс»:

1)      Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

2)      Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

3)      Филиал «Автобусный парк №3» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

4)      Филиал «Автобусный парк №5» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

5)      Филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

6)      Филиал №9 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

7)      Филиал №13 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

8)      Филиал №16 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

9)      Филиал «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

ЧТУП «Шульга» № 604-ТК «Гомель – Рогачев» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,пт., сб., вс.

08:20, 15:50

АВ Рогачев:

пн.,вт.,ср.,пт., сб., вс.

11:20, 18:20

ЧТУП «Трасса Е95» 504-ТК «Гомель – Лоев»,

755-ТК «Гомель – Лоев»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.

11:55, 18:05

пт.

11:55, 17:00

сб.

11:55, 15:45

вс.

11:55, 17:00, 21:20

АС Лоев:

пн.,вт.,ср.,чт.

07:00, 16:00

пт.

07:00, 13:45

сб.

07:00, 13:45

вс.

07:00, 13:45, 19:10

ИП Кривошей А.В. 136-ТК "Гомель-Зябровка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

вс. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб. 06:30, 07:00, 07:35, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

вс. 07:00, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

502-ТК «Гомель – Лоев» АВ Гомель:

ср., вс.

14:00

АС Лоев:

вс.

10:00

503-ТК «Гомель – Лоев» АВ Гомель:

пн.,вт.,чт.

08:00, 14:00

ср.

08:00

пт.

08:00, 14:00, 19:30

сб.

08:00, 14:00

вс.

08:00, 19:30

АС Лоев:

пн.,вт.,чт.

10:00, 17:30

ср.

17:30

пт.

10:00, 17:30, 21:10

сб.

10:00, 17:30

вс.

10:00, 17:30, 21:10

ООО «Светлогорские перевозки плюс» № 302-ЭК «Светлогорск – Сосновый Бор» АС Светлогорск: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:50, 10:10,

11:30, 12:45, 15:40, 20:00; пн, вт, ср, чт, пт 06:35, 16:50

Сосновый Бор: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 08:25, 10:45, 12:00, 13:15, 16:10, 20:35; пн, вт, ср, чт, пт 07:05, 17:30
ЧТУП «Вояджер Тур» 3730-ТК «Чечерск – Минск» АС Корма:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

05:30
вс.

05:30, 14:40

АВ Центральный
(г. Минск):пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.18:20вс.

10:00, 19:20

510-ТК «Гомель – Корма» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.,вс.

06:30, 08:15, 13:00, 14:15, 17:20, 20:10

АС Корма:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.,вс.

06:20, 08:30, 12:05, 15:20, 17:40, 19:30

ЧТУП «Мечта Странника» 3504-ТК «Светлогорск – Солигорск» АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,пт., сб., вс.

06:50

АВ Солигорск:

пн.,вт.,ср.,пт., сб., вс.

11:30

3608-ТК «Светлогорск – Бобруйск» АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,чт.

14:10, 18:10

пт., сб., вс.

09:30, 18:10

сб.

14:10

АВ Бобруйск:

пн.,вт.,ср.,чт.

16:40, 20:20

пт., сб., вс.

12:15, 20:20

сб.

16:40

3724-ТК «Светлогорск – Минск» АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,чт., сб.

06:25, 14:10

пт.

06:25, 14:20

вс.

14:20

АВ Центральный:

пн.,вт.,ср.,чт.,сб.

10:10, 19:00

пт.

10:10, 17:50

вс.

17:50

3726-ТК «Светлогорск – Минск» АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

18:10

АВ Центральный:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:50

ЧТУП «ТурбоСтупа» 3727-ТК «Туров – Минск» АС Туров:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:00, 13:30, 15:30, 17:30

АС Юго-Западная

(г. Минск):

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:00, 10:05, 12:05, 18:35

ООО «АвтоТрансСтиль» 3711-ТК «Корма – Минск» АС Корма:

пт., сб., вс.

15:00

АВ Центральный
(г. Минск):пт., сб., вс.09:50
3702-ТК «Гомель – Минск через Рогачев» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

09:00

АВ Центральный
(г. Минск):пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.15:20
3707-ТК «Гомель – Минск» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

15:00

АВ Центральный
(г. Минск):пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.07:10
ЧТУП «Владтрансавто» 3701-ТК «Гомель – Минск через Рогачев» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

16:15

АВ Центральный
(г. Минск):пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.09:00
ЧТУП «БалансСтарт» 3717-ТК «Петриков – Минск» АС Петриков:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

06:50, 16:00

вс.

11:00, 16:00

АС Автозаводская
(г. Минск):пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб. 08:40, 16:40вс.

10:40, 16:40

ООО «РадугаЛюкс5» № 14-ТК «мкр-н «Кленковский» – Медгородок» (г. Гомель)

№ 18-ТК «мкр-н «Кленковский» – мкр-н «Южный»» (г. Гомель)

№ 22-ТК «Солнечная – ЗлиН» (г. Гомель)

№ 25-ТК «мкр-н «Кленковский» – Медгородок» (г. Гомель)

№ 3-ТК «Медгородок – Новая Жизнь» (г. Гомель)

756-ТК «Гомель – Светлогорск» АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:10, 15:40

АС Светлогорск

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

10:15, 18:30

ООО «Я Вас Уважаю» № 18-ТК «мкр-н «Кленковский» – мкр-н «Южный»» (г. Гомель)

№ 12-ТК «ЗЛиН – мкрн-н «Южный»» (г. Гомель)

№ 5-ТК «Вокзал – ул. Белого» (г. Гомель)

501-ТК «Гомель – Абакумы» АВ Гомель:

пн.,ср.,пт.

06:00, 12:15, 16:45

Абакумы:

пн.,ср.,пт.

07:30, 13:50, 18:40

844-ТК «Гомель – Абакумы» АВ Гомель:

вт.

06:00, 12:15, 16:45

чт.,сб., вс.

12:15, 16:45

Абакумы:

вт.

07:30, 13:50, 18:40

чт.,сб., вс.

13:50, 18:40

ИП Алимов С.С. №17-ТК «Вокзал – Вертолетная площадка» (г. Речица)
ИП Аникеев Д.В. №5-ТК «Вокзал – Ритм» (г. Речица)
ИП Ахрамчук В.Н. №5-ТК «Вокзал – Ритм» (г. Речица)
ИП Ведьгун С.В. №5-ТК «Вокзал – Ритм» (г. Речица)
ИП Городный Д.А. №18-ТК «Больница – Бронное» (г. Речица)
ИП Кобец Ю.М. №16э-ТК «Вокзал – Озерщина» (г. Речица)
ИП Черношей В.В. №13п-ТК «Ритм – Сыдько – Вокзал – ПДО – Советская – Ритм» (г. Речица)
ООО «ЛюксАвтоЛайф» №5-ТК «Вокзал – Ритм», (г. Речица)

№18а-ТК «Ритм – Бронное» (г. Речица)

ООО «Стандарт Экспресс» №16-ТК «Вокзал – Озерщина»
ООО «Транскомгис» №15 «Вокзал – ПДО – Луначарского – Ритм», (г. Речица) (г. Речица)

№16-ТК «Вокзал – Озерщина»

ЧТУП «АДВ-Транс» №5-ТК «Вокзал – Ритм», (г. Речица)

№16-ТК «Вокзал – Озерщина», (г. Речица)

№18-ТК «Больница – Бронное», (г. Речица)

№203-ТК «Речица – Смагорин» (г. Речица)

АС Речица:

ср - 6.50, 15.23

Смагорин:

ср - 7.38, 16.09

ЧТУП «Бонивур» №5-ТК «Вокзал – Ритм», (г. Речица)

№16-ТК «Вокзал – Озерщина», (г. Речица)

№18-ТК «Больница – Бронное» (г. Речица)

ЧТУП «Гранд-Ход» №5-ТК «Вокзал – Ритм» (г. Речица)
ЧТУП «Транс-7777» №5-ТК «Вокзал – Ритм», (г. Речица)

№13л-ТК «Ритм – Советская – ПДО – Вокзал – Сыдько – Ритм», (г. Речица)

№18-ТК «Больница – Бронное» (г. Речица)

Индивидуальный  предприниматель Мартынов Александр Николаевич № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Реинфэрс" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "КаминариСервис" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный"(г. Гомель)

Общество с дополнительной ответственностью "Салекс" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный"(г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Пшеничный Вячеслав Николаевич № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАвтоЛюкс" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

№ 34-ТК - "Вокзал - Большевик"(г. Гомель)

№ 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Шалюта Геннадий Николаевич № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

№ 101-Т - "Гомель - Ветка"

Общество с дополнительной ответственностью "Дарья  плюс  Илья" № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "ФорсажМ" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 27-ТК - "Вокзал - Волотова"  (г. Гомель)

№ 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Валюжинич Андрей Сергеевич № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Толстых Станислав Викторович № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Семён-транс и К" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "Лосев и К" № 34-ТК - "Вокзал - Большевик"(г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Никитин Адам Александрович № 10-ТК - "Вокзал - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "КредоАльянс" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный"(г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "Свадин" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный"(г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Макаренко Николай Николаевич № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Масальский Владимир Львович № 2-ТК - "мкр-н "Южный" - Уза"(г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Полторак Василий Владимирович № 27-ТК - "Вокзал - Волотова"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "Чварков и К" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 27-ТК - "Вокзал - Волотова"  (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Блохова Ольга Владимировна № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Ладья-сервис" № 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный"(г. Гомель)

№ 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Збродов Михаил Федорович № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "ВозПасТранс" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Непеин Александр Александрович № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Гулевич Валерий Викторович № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвоРК плюс" № 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 139-Т "Гомель - Добруш"

№ 34-ТК - "Вокзал - Большевик" (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Сацура Николай Николаевич № 1-ТК - "Вокзал - мкр-н "Любенский"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Василенко Валерий Николаевич № 55-ТК - "Вокзал - Чёнки" (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКомфорт и Безопасность" № 55-ТК - "Вокзал - Чёнки" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Мелюханов Игорь Анатольевич № 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Рогачёв Петр Петрович № 20-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Христин Василий Иванович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Васильков Аркадий Иванович № 23-Т - "мкр-н "Любенский" - Волотова" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Шабанов Игорь Александрович № 38-Т - "Вокзал - ул. Сурганова"   (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Пастухов Владимир Федорович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "ОлМарт" № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"   (г. Гомель)

№ 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "СМК инвест" № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)

№ 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "Карат ВС" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный"(г. Гомель)

№ 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "Удачная поездка" № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Филипчук Алексей Владимирович № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Попков Дмитрий Николаевич № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Швед" № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "Татьяна-транс" № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

№ 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Кисель Юрий Викторович № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Семенчуков Сергей Федорович № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "Территория - авто" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Сувига Юрий Михайлович № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Игага-лайн" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)

№ 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

№ 27-ТК - "Вокзал - Волотова"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Гриб Вадим Михайлович № 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Горохов Сергей Федорович № 1-ТК - "Вокзал - мкр-н "Любенский"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Бобович Михаил Аркадьевич № 34-ТК - "Вокзал - Большевик" (г. Гомель)

№ 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

Частное строительное унитарное предприятие "Жираф - строй" № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)

№ 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)

Частное унитарное предприятие "Сервас и К" № 2-ТК - "мкр-н "Южный" - Уза" (г. Гомель)

№ 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-20" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)

№ 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Волков Сергей Викторович № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"   (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Катаев Валерий Николаевич № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Пикуза Юрий Владимирович № 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Бураков Виктор Афанасьевич № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Крюковский Александр Альбертович № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Силиванов Александр Николаевич № 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Лагутик Виктор Иванович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Сухобок Петр Дмитриевич № 16-ТК - "Вокзал - Медгородок"   (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Зинкевич Дмитрий Вячеславович № 16-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Артемов Виктор Алексеевич № 20-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Перец Виктор Алексеевич № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский перевозчик нью" № 20-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)

№ 2-ТК - "мкр-н "Южный" - Уза"(г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Шумская Екатерина Андреевна № 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "Автомиля" № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Лелантос" № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Прошко Виталий Иванович № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Бурдилов Сергей Викторович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Компани-Гомель" № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Зубенко Денис Александрович № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Тимофеев Дмитрий Борисович № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Тупальский Андрей Викторович № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Гаврилов Евгений Александрович № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Малый Сергей Александрович № 10-ТК - "Вокзал - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Кузнецов Александр Борисович № 10-ТК - "Вокзал - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Щедрин Вячеслав Станиславович № 10-ТК - "Вокзал - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Фрайман Вадим Игоревич № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Жуков Андрей Викторович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Никитин Валерий Анатольевич № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Жогаль Александр Борисович № 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "АлеСК" № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Липницкий Виталий Иванович № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Сидоров Игорь Леонидович № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Яковлева Светлана Владимировна № 10-ТК - "Вокзал - ЗЛиН"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Дорожкин Виталий Вячеславович № 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный"(г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Шевченко Евгений Константинович № 16-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Колупаев Андрей Николаевич № 2-ТК - "мкр-н "Южный" - Уза" (г. Гомель)
Частное торговое унитарное предприятие "ВиАйПиТранс" № 18-Т - "мкр-н "Клёнковский" - 104-й микрорайон"  (г. Гомель)

№ 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессПеревозчик" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)

№ 22-ТК - "Солнечная - ЗЛиН"  (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "Максималь-тур" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)

№ 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "АлександрияТранс" № 21-ТК - "Вокзал - Урицкое"  (г. Гомель)
Частное транспортное унитарное предприятие "РадугаВояж" № 16-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)

№ 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный" (г. Гомель)

№ 5-ТК "Вокзаль - ул. Белого" (г. Гомель)

№ 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)

Индивидуальный  предприниматель Титов Алексей Николаевич № 26-ТК - "Медгородок - мкр-н "Южный" (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВПРОМТРАНС" № 14-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

№ 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)

Общество с ограниченной ответственностью "СервисАвтоГомель" № 12-ТК - "ЗЛиН - мкр-н "Южный"(г. Гомель)

№ 34-ТК - "Вокзал - Большевик" (г. Гомель)

Частное транспортное унитарное предприятие "Гомель-Арго" № 17-ТК - "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок" (г. Гомель)
Общество с ограниченной ответственностью "Банифус" № 3-ТК - "Медгородок - Ратон"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Макаревич Елена Михайловна № 2-ТК - "мкр-н "Южный" - Уза" (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Баешко Сергей Владимирович № 16-ТК - "Вокзал - Медгородок"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Копшаев Геннадий Васильевич № 1-ТК - "Вокзал - мкр-н "Любенский"  (г. Гомель)
Индивидуальный  предприниматель Швед Михаил Иванович № 25-ТК - "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"  (г. Гомель)
ИП Столяров Анатолий Александрович № 2-ТК - "Елисеева - Микрорайон № 3"
№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы" АВ Рогачев: пт 07:20; 14:20 Малые Коноплицы: пт 08:00; 15:00
ИП Кондратов Олег Николаевич № 1-ТК - "Елисеева - Якуба Коласа"
№ 223-ТК - "Рогачев - Курганье" АВ Рогачев: вт, пт 07:20, 13:30; сб 13:30 Курганье: вт, пт 08:02, 14:13; сб 14:13
№ 224-ТК - "Рогачев - Зборов" АВ Рогачев: сб, вс 07:10; пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 13:00; вс 17:20;  пт,сб 18:00; Зборов: сб, вс 07:23; пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 13:13; вс 17:33; пт, сб 18:13
ИП Козлов Иван Михайлович № 2-ТК - "Елисеева - Микрорайон № 3"
№ 2А-ТК - "Щибрин – Стреньки
№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы" АВ Рогачев: ср 08:50, 17:00 (летний период); вс 14:20 Малые Коноплицы: ср 09:30, 17:45 (летний период); вс 15:05
ИП Ларионов Виктор Леонидович № 5-ТК - " Лесопункт - Микрорайон № 3"
№ 5 А-ТК - "Лучин - Микрорайон № 3"
№ 214-ТК - "Рогачев - Вищин" АВ Рогачев: пн, ср 08:00, 14:00; вт, пт 14:00; вс 07:50, 13:40 Вищин: пн, ср 08:38, 14:38; вт, пт 14:38; вс 08:28, 14:18
№ 216-ТК - "Рогачев - Жиличи" АВ Рогачев: пн, вт, ср, чт, пт 06:30, 12:30,17:00; сб 12:15, 17:00; вс 12:10 Жиличи: пн, вт, ср, чт, пт 07:15, 13:15, 17:45; сб 13:00, 17:45; вс 12:55
ИП Чеботарь Лариса Васильевна № 202-ТК - "Рогачев - Замокровье" АВ Рогачев: пн,вт,ср,чт,пт 07:15, 13:20; пт 17:15 Замокровье: пн,вт,ср,чт,пт 08:05,14:05; пт 18:05
№ 208-ТК - "Рогачев - Тихиничи через Заполье" АВ Рогачев: пн, вт, ср, чт, пт 11:00, 12:10 Тихиничи: пн, вт, ср, чт, пт 11:35, 12:45
ИП Комаренко Александр Викторович № 2-ТК - "Елисеева - Микрорайон № 3"
№ 218-ТК - "Рогачев - Красный Пахарь" АВ Рогачев: пн, вт, чт 06:30,13:50; вс 07:00 Красный Пахарь: пн, вт, чт 07:30, 14:50; вс 08:00
ИП Коморников Олег Петрович № 210-ЭК - "Рогачев - Высокое - Городец" АВ Рогачев: пн, вт, ср 07:30; пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:00 Городец: пн, вт, ср 08:16; пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:46
№ 217-ЭК - "Рогачев - Остров" АВ Рогачев: пт 07:30; сб 12:40; вс (летний период) 07:30 Остров: пт 08:11; сб 13:26, вс (летний период) 08:11
ИП Гришков Петр Григорьевич № 1-ТК - "Елисеева - Якуба Коласа"
№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы" АВ Рогачев: сб 07:00, 17:30 Малые Коноплицы: сб 07:46, 18:15
ИП Аниськов Алексей Иванович № 2-ТК - "Елисеева - Микрорайон № 3"
№ 203-ТК - "Рогачев - Каменка через Довск (Ямное)" АВ Рогачев:

сб 06:30

Каменка: сб 08:10
ИП Комар Дмитрий Геннадьевич № 1-ТК - "Елисеева - Якуба Коласа"
№ 3-ТК - "Микрорайон "Южный"
№ 200-ТК - "Рогачев - Заречье" АВ Рогачев: пн 07:40,09:05.10:40, 16:10; вт, чт, сб 09:05,10:40,11:50; ср 06:40, 07:40, 09:05, 10:40, 11:50, 13:30, 16:10; пт 07:40, 09:05, 10:40, 11:50,13:30, 15:00, 16:10; вс 07:40, 10:40, 11:50, 16:10 Заречье: пн 08:11,09:34, 11:11, 16:41; вт, чт, сб 09:34, 11:11, 12:21; ср 07:11, 08:11, 09:34, 11:11, 12:21, 14:01, 16:41; пт 08:11, 09:34, 11:11, 12:21, 14:01, 15:31,16:41; вс 08:16, 11:11, 12:21. 16:41
№ 201-ТК - "Рогачев - Станьков" АВ Рогачев: вт, чт, сб 07:40,16:10 Станьков: вт, чт, сб 08:15, 16:45
ЧТУП «Ресурсавто» № 2А-ТК - "Щибрин - Стреньки"
ИП Ефимов  Андрей Михайлович № 202-ТК - "Рогачев - Замокровье" АВ Рогачев: сб 07:15, 13:20; вс 13:20 Замокровье: сб 08:04, 14:00; вс 14:00
№ 208-ТК - "Рогачев - Тихиничи через Заполье" АВ Рогачев: сб, вс 11:00, 12:10 Тихиничи: сб, вс 11:35, 12:45
ЧУП «Гант» № 7-ТК - "Лебедевка ЮГ - БМЗ"
№ 253-ТК - "Жлобин - Лукский" АВ Жлобин: пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:50, 20:10 Лукский: пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:23, 20:39
ООО «Экспресс-Жлобин» № 225-ТК - "Жлобин - Рогачев" АВ Жлобин: пн, вт, ср, чт, пт, сб вс 08:50, 10:20, 11:50, 14:25, 15:40, 17:05; сб. вс 07:25 АВ Рогачев: пн, вт, ср, чт, пт, сб вс 09:35, 11:05, 12:35, 15:00, 16:20, 17:50; сб, вс 08:15
ИП Пинчук Валентина Михайловна № 1-ТК - "Агросервис - Вокзал"
№ 302-ЭК - "Светлогорск - Сосновый Бор" (по графику) АС Светлогорск: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:50, 10:10, 11:30, 12:45, 15:40, 20:00; пн, вт, ср, чт, пт 06:35, 16:50 Сосновый Бор: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 08:25, 10:45, 12:00, 13:15, 16:10, 20:35; пн, вт, ср, чт, пт 07:05, 17:30
ИП Рабков Игорь Николаевич № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ИП Мироевский Леонид Григорьевич № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
№ 315-ТК - "Светлогорск - Медведов" (по графику) АС Светлогорск:  пн 08:00, 13:20 Медведов: пн 08:35, 14:05
ИП Ковтунов Андрей Владимирович № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ИП Козлов Павел Павлович № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
ИП Козлов Виктор Павлович № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ИП Бердник Александр Витальевич № 9-ТК - "Индустриальный колледж - Якимова Слобода"
ИП Кохно Владимир Иванович № 2-ТК - "ЦКК - Вокзал"
№ 12-ТК - "Автостанция - Вокзал"
ИП Коркенец Игорь Здиславович № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ИП Горевой Виктор Степанович № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр";
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ИП Бачура Янина Семеновна № 2-ТК - "ЦКК - Вокзал"
№ 12-ТК - "Автостанция - Вокзал"
№ 201-ТК - "Светлогорск - Шупейки" АС Светлогорск: вс 17:00 Шупейки: вс 17:25
ИП Беспалый Юрий Васильевич № 8-ТК - "Вокзал - Чирковичи"
ИП Гарбузов Игорь Адамович № 8-ТК - "Вокзал - Чирковичи"
ЧТУП «Светлобус» № 5-ТК - "ЦКК - Торговый центр"
№ 15-ТК - "Автостанция - Торговый центр"
ЧТУП «Светлавто» № 2-ТК - "ЦКК - Вокзал"
№ 12-ТК - "Автостанция - Вокзал"
№ 304-ТК - "Светлогорск - Искра" АС Светлогорск:

сб 07:30, 13:00

Искра: сб 08:12, 13:42
№ 315-ТК - "Светлогорск - Медведов" (по графику) АС Светлогорск:  пн 08:00, 13:20 Медведов: пн 08:35, 14:05
ИП Пинчук Петр Андреевич № 1-ТК - "Агросервис - Вокзал"
ЧТУП «Мечта странника» № 8-ТК - "Вокзал - Чирковичи"
№ 9-ТК - "Индустриальный колледж - Якимова Слобода"
ИП Дашкевич Григорий Семенович №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»;
№431-ТК «Калинковичи – Сырод» (по графику) АС Калинковичи

вт, чт-11:30, 15:00,17:30;

пт-11:30, 15:00;

сб-07:40,11:30,    15:00, 17:30;

пн, ср, вс-

11:30, 17:30

Сырод

вт, чт- 11:50,

15:20, 17:50;

пт-11:50, 15:20;

сб- 08:00, 11:50,

15:20, 17:50;

пн, ср, вс-

11:50, 17:50

ИП Дашкевич Сергей Петрович №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»
ИП Кохан Владимир Григорьевич №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»
№436-ТК «Калинковичи – Бобровичи» (по графику) АС Калинковичи

пн, вт,ср, чт, пт, сб- 09:00, 11:00;

Бобровичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб- 09:50, 11:37

ИП Старовойтов Владимир Владимирович №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»;
№419-ТК «Калинковичи – Рудня Антоновская»            (по графику) АС Калинковичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс- 09:00, 13:00

Рудня Антоновская

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс- 09:30, 13:30

ИП Ясенко Владимир Александрович №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»;
 №436-ТК «Калинковичи – Бобровичи»                       (по графику); АС Калинковичи

пн, вт,ср, чт, пт, сб- 09:00, 11:00;

Бобровичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб- 09:50, 11:37

№419-ТК «Калинковичи – Рудня Антоновская»            (по графику) АС Калинковичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс- 09:00, 13:00

Рудня Антоновская

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс- 09:30, 13:30

ИП Гришан Максим Петрович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
ИП Абрамов Олег Иванович

ИП Акулов Алексей Владимирович

ИП Батуревич Геннадий Николаевич

ИП Венедчук Сергей Николаевич

ИП Зиновенко Владимир Петрович

ИП Ковбеня Сергей Иванович

ИП Кузьменко Евгений Николаевич

ИП Маевский Василий Васильевич

ИП Метлушко Сергей Владимирович

ИП Селецкий Анатолий Константинович

ИП Шмачков Владимир Викторович

ОДО "Юталит"

ЧТУП «Уста»

ЧУП "Тексатромар"

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи»                         (по графику) Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:50,07:05,07:10,

07:15,07:20,07:25,

07:30,07:35,07:40,

07:45,07:50,07:55,

08:00,08:10,08:19,

08:39,08:56,09:11,

09:26,09:39,09:50,

10:03,10:22,10:34,

10:54,11:05,11:28,

11:45,11:57,12:18,

12:32,12:45,13:00,

13:12,13:32,13:53,

14:17,14:35,14:55,

15:10,15:19,15:30,

15:44,16:00,16:16,

16:25,16:35,16:45,

16:56,17:04,17:12,

17:17,17:23,17:29,

17:35,17:41,17:47,

17:53,17:59,18:04,

18:09,18:14,18:19,

18:24,18:30,18:41,

18:51,19:00,19:15,

19:30,19:45,20:00,

сб-06:09,06:35,07:02,

07:22,07:43,08:00,

08:20,08:40,08:58,

09:25,09:45,10:06,

10:22,10:40,10:55,

11:10,11:25,11:35,

11:45,11:55,12:00,

12:14,12:24,12:34,

12:45,12:55,13:05,

13:30,13:51,14:05,

14:18,14:30,14:40,

14:54,15:10,15:25,

15:35,15:45,15:55,

16:04,16:15,16:30,

16:45,16:55,17:05,

17:15,17:25,17:50,

18:03,18:24,18:41,

19:07,19:30,19:50;

вс-07:00,07:20,07:40,

08:05,08:19,08:40,

08:55,09:15,09:26,

09:46,10:00,10:22,

10:39,10:57,11:15,

11:25,11:35,11:53,

12:15,12:24,12:35,

12:42,13:05,13:19,

13:31,13:48,14:04,

14:16,14:24,14:40,

14:55,15:10,15:26,

15:36,15:46,15:58,

16:10,16:18,16:25,

16:40,16:52,17:12,

17:25,17:36,17:50,

18:03,18:15,18:25, 19:00,19:23,19:37,

19:50,20:05,20:20,

20:45

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:12, 06:36, 06:38,06:49,06:55,

06:59,07:09,07:16,

07:25,07:31,07:37,

07:44,07:53,08:06,

08:07,08:17,08:33,

08:45,08:52,09:04,

09:13,09:30,09:47,

09:58,10:04,10:19,

10:33,10:42,10:55,

11:03,11:17,11:27,

11:50,12:06,12:19,

12:40,12:53,13:17,

13:41,14:04,14:25,

14:51,15:07,15:27,

15:42,15:51,16:00,

16:12,16:20,16:35,

16:40,16:50,16:59,

17:10,17:22,17:29,

17:34,17:40,17:46,

17:52,17:57,18:02,

18:07,18:12,18:27,

18:37,18:49,19:01,

19:20,19:27,19:48,

20:09;

сб-06:18,06:35,06:44, 07:00,07:10,07:35,

07:46,08:07,08:18,

08:40,08:51,09:12,

09:27,09:50,10:06,

10:30,10:40,11:00,

11:03,11:18,11:28,

11:43,11:54,12:07,

12:22,12:33,12:45,

12:57,13:07,13:28,

13:39,13:53,14:03,

14:15,14:38,14:53,

15:12,15:26,15:37,

15:57,16:20,16:21,

16:37,16:39,16:55,

17:25,17:31,17:32,

17:42,18:07,18:35,

18:57,19:27,19:29,

19:43,20:11;

вс-06:40,07:09,07:35,

07:46,08:08,08:20,

08:40,08:52,09:12,

09:28,09:50,10:06,

10:31,10:41,11:00,

11:02,11:03,11:18,

11:29,11:44,11:54,

12:08,12:26,12:33,

12:46,12:57,13:07,

13:15,13:28,13:39,

13:52,14:15,14:40,

14:50,14:52,15:12,

15:27,15:37,15:48,

15:58,16:13,16:21,

16:35,16:39,16:55,

17:20,17:31,17:42,

18:07,18:34,18:57,

19:17,19:19,19:20,

19:22,20:20,21:07,

21:11,21:37

ИП Адамович Владимир Петрович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Алесенко Евгений Васильевич №41-ТК «пл. Примостовая – рынок «Славянский»
ИП Артюшенко Сергей Александрович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Ахраменко Сергей Арсеньевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Близнякова Елена Николаевна №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Бобр Дмитрий Михайлович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Бобр Михаил Антонович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Гарбар Леонид Игоревич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Горбачук Владимир Владимирович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Губский Владимир Николаевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Гурин Анатолий Леонидович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Гуринович Владимир Леонидович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Дашкевич Валерий Иванович №18-ТК                           «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Драпеза Дмитрий Адамович №14-ТК                              «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Древило Геннадий Петрович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Змушко Дмитрий Анатольевич №40-ТК «пл. Примостовая – Козенки»
ИП Казаков Александр Михайлович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Карась Николай Андреевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Кардаш Филипп Николаевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
№233-ТК «п. Криничный – Мозырь» (по графику) п. Криничный

пн, вт, ср, чт, пт-

08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40;

сб, вс- 08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40

Мозырь

пн, вт, ср, чт, пт-

10:30,11:15,12:00,

12:45,17:30

сб, вс-

10:30,11:15,12:00,

12:45

ИП Киселев Сергей Евгеньевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Клемпач Юрий Геннадьевич №40-ТК «пл. Примостовая – Козенки»
ИП Козел Николай Александрович №18-ТК                              «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Коноплич Сергей Васильевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Костюченко Сергей Владимирович №40-ТК «пл. Примостовая – Козенки»
ИП Косуха Алексей Владимирович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Кузьменко Валерий Иванович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Кузьменко Евгений Николаевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
№14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
ИП Лаговник Иван Иванович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Лепеш Владимир Адамович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Литвинко Сергей Петрович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Лобанов Владимир Николаевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Лукашевич Сергей Васильевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Лучина Александр Николаевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Майстренко Руслан Сергеевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Масло Александр Андреевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»; №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Метлушко Сергей Владимирович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
ИП Михайлов Василий Васильевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Никитенко Сергей Николаевич №18-ТК «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Ноздрин Владимир Иосифович №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Пашинский Сергей Николаевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Пашун Вячеслав Владимирович №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Пилипончик Валерий Николаевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Пинчук Вячеслав Николаевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Прус Виктор Ильич №18-ТК                           «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Рак Сергей Федорович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Реутский Василий Андреевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Савощенко Артур Алексеевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»; №18-ТК «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Середа Евгений Геннадьевич №18-ТК «б. Страконицкий – м-н Железнодорожный»
ИП Сивчук Николай Федорович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Сикиринов Владимир Александрович №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Судас Александр Владимирович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Тарасов Евгений Михайлович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Тарасов Николай Борисович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
№233-ТК «п. Криничный – Мозырь» (по графику) п. Криничный

пн, вт, ср, чт, пт-

08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40;

сб, вс- 08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40

Мозырь

пн, вт, ср, чт, пт-

10:30,11:15,12:00,

12:45,17:30

сб, вс-

10:30,11:15,12:00,

12:45

Фурсова Елена Александровна №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Хамутовский Иосиф Петрович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Холодович Григорий Федорович №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Хоменко Юрий Дмитриевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Цыгылык Игорь Иванович №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Шаблинский Василий Николаевич №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Швец Юрий Петрович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Шестовец Валерий Федорович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ИП Шибут Олег Анатольевич №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»
ИП Шмачков Владимир Викторович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
№233-ТК «п. Криничный – Мозырь» (по графику) п. Криничный

пн, вт, ср, чт, пт-

08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40;

сб, вс- 08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40

Мозырь

пн, вт, ср, чт, пт-

10:30,11:15,12:00,

12:45,17:30

сб, вс-

10:30,11:15,12:00,

12:45

ИП Шоба Александр Сергеевич №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»; №41-ТК «пл. Примостовая – рынок «Славянский»»
ИП Ярош Анатолий Иванович №14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»
ОДО "Юталит" №4-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
№14-ТК «пл. Примостовая – по кольцу»;
ЧТУП «Уста» №9-ТК «Автовокзал – детский сад ЗБХ»
№431-ТК «Калинковичи – Сырод» (по графику); АС Калинковичи

вт, чт-11:30, 15:00,17:30;

пт-11:30, 15:00;

сб-07:40,11:30,    15:00, 17:30;

пн, ср, вс-

11:30, 17:30

Сырод

вт, чт- 11:50,

15:20, 17:50;

пт-11:50, 15:20;

сб- 08:00, 11:50,

15:20, 17:50;

пн, ср, вс-

11:50, 17:50

ЧУП "Тексатромар" №16-ТК «пл. Примостовая – Ж/д вокзал»;
ИП Домасевич Леонид Иванович №308-ТК «Петриков - Новоселки» АС Петриков

ср, сб, вс-

07:40,13:30;

пт-07:40,13:30,20:00

Копаткевичи

ср, сб, вс-

08:25,14:25;

пт-

08:25,14:25,21:00

ИП Мицура Анатолий Николаевич №303-ТК «Петриков - Копаткевичи» АС Петриков

пн, вт, ср, чт, пт-

06:30,12:15;

Копаткевичи

пн, вт, ср, чт, пт-

07:35, 14:30

ООО "Благословенный экспресс" 114-ТК "Гомель - Терешковичи" АВ Гомель: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:40, 08:40, 10:20, 12:00, 15:20, 17:00, 18:40

вс. 06:40, 08:40, 10:20, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

Терешковичи: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:20, 09:30, 11:10, 12:50, 16:05, 17:50, 19:30

вс. 07:20, 09:30, 11:10, 15:20, 17:00, 18:40

136-ТК "Гомель-Зябровка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

вс. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб. 06:30, 07:00, 07:35, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

вс. 07:00, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

ООО "БулавинТранс" 114-ТК "Гомель - Терешковичи" АВ Гомель: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:50, 09:30, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

вс. 06:40, 08:40, 10:20, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

Терешковичи: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:00, 08:40, 10:20, 15:20, 17:00, 18:40

вс. 07:20, 09:30, 11:10, 15:20, 17:00, 18:40

153-ЭК "Гомель - Поддобрянка" АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт. (зимнее)

07:20, 10:00, 12:30

пт., сб., вс.

07:20, 10:00, 12:30, 16:40

(летнее)

пн., вт., ср., чт., пт., сб., вс.

07:20, 10:00, 12:30, 16:40

Поддобрянка:

пн., вт., ср., чт. (зимнее)

08:30, 11:10, 14:00

пт., сб., вс.

08:30, 11:10, 14:00, 18:00

(летнее)

пн., вт., ср., чт., пт., сб., вс.

08:30, 11:10, 14:00, 18:00

ОДО "Бурлаки" 139-ТК "Гомель - Добруш"
151-ТК "Гомель - Корма" АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт.

08:20, 11:10, 14:10

пт. 08:20, 11:10, 14:10, 17:20

сб. 11:10, 14:10, 17:20

вс. 14:10, 17:20

Корма:

пн., вт., ср., чт.

06:40, 09:40, 12:40

пт. 06:40, 09:40, 12:40, 15:40

сб. 06:40, 12:40, 15:40

вс. 09:40, 15:40

505-ТК "Гомель - Хорошевка" АВ Гомель:

сб. 08:20

вс. 11:10

Хорошевка:

сб. 09:48

вс. 12:45

ООО "ГонЖекАвто" 131-ТК "Гомель - Антоновка" АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт.

07:56, 13:51, 17:06

пт.,сб.,вс. 07:55, 13:50

Антоновка:

пн., вт., ср., чт.

06:20, 09:01, 15:11, 18:06

пт.,сб.,вс. 06:20, 09:00, 15:10

ООО "ГомельСлавТранс" 763-ЭК "Гомель - Борщовка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.

07:50, 11:40, 15:35

пт.,сб.,вс. 07:50, 11:40, 15:35, 19:00

Борщовка:

пн.,вт.,ср.,чт.

06:20, 09:20, 13:05

пт.,сб.,вс. 06:20, 09:20, 13:05, 16:55

ООО "ГонЖекАвто" 777-ТК "Гомель - Усохская Буда" АВ Гомель:

пт.,сб.,вс.

10:00, 17:05

Усохская Буда:

пт.,сб.,вс.

11:30, 18:25

ЧУП «Марилон» 111-ТК "Гомель - Старое Село" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:55, 09:10, 10:25, 12:15, 13:40, 14:55, 16:10, 17:25

сб. 06:30, 07:55, 09:10, 10:25, 12:15, 13:40, 14:55, 16:10, 17:25

вс. 07:55, 09:10, 10:25, 12:15, 13:40, 14:55, 16:10, 17:25

Старое Село:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:10, 08:35, 09:45, 11:05, 12:55, 14:15, 15:25, 16:45, 18:00

сб. 07:10, 08:35, 09:45, 11:05, 12:55, 14:15, 15:25, 16:45, 18:00

вс. 08:35, 09:45, 11:05, 12:55, 14:15, 15:25, 16:45, 18:00

234-ТК "Гомель - Буда-Кошелёво" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:00, 09:10, 12:35, 16:00

вс. 09:10, 12:35, 16:00

Буда-Кошелёво:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:30, 10:50, 14:20, 17:30

вс. 10:50, 14:20, 17:30

34-ТК "Вокзал - Большевик"
ЧТУП "Направление - 111" 136-ТК "Гомель-Зябровка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

вс. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб. 06:30, 07:00, 07:35, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

вс. 07:00, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

111-ТК "Гомель - Старое Село" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:20, 08:35, 09:50, 11:10, 12:55, 14:15, 15:35, 16:45, 17:50

сб. 07:20, 08:35, 09:50, 11:10, 12:55, 14:15, 15:35, 16:45, 17:50

вс. 07:20, 08:35, 09:50, 11:10, 12:55, 14:15, 15:35, 16:45, 18:10,

Старое Село:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:10, 08:00, 09:15, 10:30, 11:45, 13:40, 14:55, 16:10, 17:20, 18:55

сб. 08:00, 09:15, 10:30, 11:45, 13:40, 14:55, 16:10, 17:20, 18:55

вс. 08:00, 09:15, 10:30, 11:45, 13:40, 14:55, 16:10, 17:20, 18:55

ООО "Ориентал Серж Сервис Плюс" 2-ТК "мкр-н "Южный" - Уза"
154-ЭК "Гомель - Смычёк" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

13:00

Смычек:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

14:35

781-ЭК "Гомель - Смычёк" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:55, 09:25, 16:40

сб.,вс. 09:25, 16:40

Смычек:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:35, 11:12, 18:30

сб.,вс. 11:12, 18:30

128-ТК "Гомель - Марковичи" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:25

сб.,вс. 08:05

Марковичи:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:35

сб.,вс. 09:15

129-ТК "Гомель - Глыбоцкое" АВ Гомель:

пт. 17:30

Глыбоцкое:

пт. 18:50

130-ТК "Гомель - Черетянка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

08:05, 11:40, 14:55

сб.,вс. 11:40, 14:55

Черетянка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

09:20, 13:00, 16:15

сб.,вс. 13:00, 16:15

ЧТУП "Перевозчик Кротов" 27-ТК "Вокзал - Волотова"
112-ТК "Гомель - Ягодное" АВ Гомель:

(зимнее)

ср.,чт.,пт.,вс.

07:30, 09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:10

сб.

07:30, 09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:10

(летнее)

вт.,ср.,чт.,пт.,вс.

(зимнее)

07:30, 09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:10

сб.

07:30, 09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:10

Ягодное:

(зимнее)

ср.,чт.,пт.,вс.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:05

сб.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:00

(летнее)

вт.,ср.,чт.,пт.,вс.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:05

сб.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:00

ЧТУП "Скортранссервис" 27-ТК "Вокзал - Волотова"
34-ТК "Вокзал - Большевик"
109-ТК "Гомель - Коммунар" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:55, 07:20, 07:35, 08:10, 08:35, 09:00, 09:25, 09:50, 10:15, 10:55, 11:55, 12:20, 13:10, 13:50, 14:15, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:45, 18:10, 18:35, 19:05, 19:25, 19:50

Коммунар:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:25, 06:45, 07:15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20, 09:45, 10:05, 10:35, 11:00, 11:50, 12:40, 13:00, 13:55, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20, 20:10, 20:35

ООО "ТЕРРА-ТРАНС" 101-ТК "Гомель - Ветка"
234-ЭК "Гомель - Буда-Кошелёво" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:00, 07:30, 10:15, 10:50, 13:45, 14:20, 17:10, 17:50

вс. 07:00, 07:30, 10:15, 10:50, 13:45, 14:20, 17:10, 17:50

Буда-Кошелёво:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

08:30, 09:05, 12:00, 12:35, 15:30, 16:00, 18:40, 19:35

вс. 08:30, 09:05, 12:00, 12:35, 15:30, 16:00, 18:40, 19:35

ИП Казаков Н.Д. 147-ТК "Гомель - Крупец" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

10:10, 12:10, 14:50, 17:15

Крупец:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:12, 11:05, 13:20, 15:55

ИП Миколюк С.А. 122-ТК "Гомель - Широкий" АВ Гомель:

пт. 07:30, 09:35, 15:05, 17:30

сб. 07:30, 09:35, 15:05

вс. 09:35, 15:05

Широкий:

пт. 08:30, 10:35, 16:15, 18:30

сб. 08:30, 10:35, 16:15

вс. 10:35, 16:15

ИП Петров А.В. 106-ЭК "Гомель - д. Зябровка через Контакузовку" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

10:10, 13:50, 19:50

вс. 10:10, 13:50

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:30, 08:30, 17:05

вс. 17:05

107-ЭК "Гомель - д. Зябровка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:50, 16:25

вс. 16:25

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

11:11, 14:50

вс. 08:45, 11:11, 14:50

ООО "Радуга Сити" 132-ТК "Гомель - Новая Гута" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:15, 09:20, 12:15, 15:50, 18:50

Новая Гута:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

07:10, 10:50, 13:45, 16:55, 19:45

231-ТК "Гомель - Сады Зеленый Берег"(сезонный) АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:30, 09:35, 15:10

Сады «Зеленый берег»:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

08:05, 10:55, 16:35

5-ТК "Вокзал - улица Белого"
18-ТК "мкр-н "Клёнковский" - мкр-н "Южный"
25-ТК "мкр-н "Клёнковский" - Медгородок"
34-ТК "Вокзал - Большевик"
34А-ТК "Вокзал - Старая Костюковка"
ЧТУП "СуперРадуга" 135-ТК "Гомель - Цагельня" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:45, 07:50, 09:00, 10:05, 11:25, 12:35, 14:10, 15:25, 16:30, 17:15, 19:15, 20:20

сб.,вс. 07:45, 09:00, 10:05, 11:25, 12:35, 14:10, 15:25, 16:30, 19:15, 20:20

Цагельня:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:07, 07:12, 08:18, 08:22, 09:30, 10:45, 12:00, 13:25, 14:45, 15:55, 17:10, 18:00, 19:50, 20:50

сб.,вс. 07:10, 08:20, 09:30, 10:45, 12:00, 13:25, 14:45, 15:50, 17:10, 19:50, 20:50

14-ТК "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок"
17-ТК "мкр-н  "Клёнковский" - Медгородок"
ООО "Максималь" 104-ТК "Вокзал - Головинцы" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:51, 09:06, 10:32, 11:47, 13:02, 14:18, 16:36, 16:52, 18:22

сб.,вс. 07:53, 09:01, 10:25, 11:44, 13:06, 14:18, 15:35, 16:53, 18:16

Головинцы

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:18, 08:32, 09:48, 11:13, 12:28, 13:44, 15:00, 16:19, 17:33, 19:03

сб.,вс. 07:18, 08:30, 09:43, 11:06, 12:27, 13:48, 14:59, 16:18, 17:36, 18:59

4-ТК "Вокзал - Головинцы"
16-ТК "Вокзал - Медгородок"
20-ТК "Вокзал - Медгородок"
22-ТК "Солнечная - ЗЛиН"
55-ТК "Вокзал - Чёнки"
ЧТУП «Люксавто» 136-ТК "Гомель-Зябровка" АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

вс. 07:40, 08:15, 08:50, 10:00, 10:40, 12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:40, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб. 06:30, 07:00, 07:35, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

вс. 07:00, 08:40, 09:15, 09:50, 11:00, 11:40, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10

ОДО Галеас №200-ТК Добруш-Перерост АК Добруш:

06-40, 09-50,

13-00,16-00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Перерост:

07-10,10-20,

13-30,16-30

пн, вт, ср, чт, пт, сб

№202-ТК Добруш -Дубовый Лог АК Добруш:

09-00, 14-00

пн

Дубовый Лог:

09-30, 14-25

пн

№216а-ТК Добруш-Крупец АК Добруш:

07-50, 10-55, 17-00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Крупец:

08-10, 11-20, 17-25

пн, вт, ср, чт, пт, сб

ИП Бондаренко Г.А. №212-ТК Добруш - Круговец АК Добруш:

06-50,10-00,13-00,

15-40

пн, ср, чт

Круговец:

08-00, 11-08, 14-08, 16-45

пн, ср, чт

АК Добруш:

06-50, 13-00, 15-40

вт, пт

Круговец:

11-30, 14-08, 16-45

вт, пт

№215-ТК Добруш - Круговец через Уть АК Добруш:

10-00

вт, пт

Круговец:

08-00

вт, пт

ИП Карпенко П.В. №200-ТК Ветка - Казацкие Болсуны АС Ветка:

08-00, 10-50, 14-40

пн, сб

Казацкие Болсуны:

06-30, 09-00, 12-20

пн, сб

АС Ветка:

14-40

пт

Казацкие Болсуны:

09-00

пт

АС Ветка:

10-50,14-40

вт, чт

Казацкие Болсуны:

09-00,12-20

вт, чт

АС Ветка:

08-00,10-50,

14-40, 16-50

ср

Казацкие Болсуны:

06-30,09-00,

12-20,15-40

ср

ОДО «Галеас»

ОДО «Бурлаки»

ОДО «Галтранс»

ООО «ЭдвоРК»

ИП Казакова Н.Н.

ИП Попков М.И.

ЧТУП «Альянс КМ»

№139-ТК Гомель - Добруш АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

06-55, 08-55,

13-20, 15-30, 17-30

2 график:

09-10, 11-25, 15-15,

17-10, 19-45

3 график:

07-25, 09-25, 13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30, 18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-55

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

пн, вт, ср, чт, пт

АК Добруш:

Согласно графика

1 график:

05-50, 07-50,12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10, 10-25, 14-15, 16-20, 18-45

3 график:

06-30, 08-25, 12-35, 15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30, 17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-55

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

пн, вт, ср, чт, пт

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-30,17-30

2 график:

09-10,11-25,15-15,

17-10,19-45

3 график:

07-25,09-25,13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30,18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-50

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

сб

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10,10-25,14-15,

16-20,18-45

3 график:

06-30,08-25,12-35,

15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30,17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-45

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

сб

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-25,17-10

2 график:

09-15,11-20,13-40,

17-35

3 график:

07-35,09-35,11-35,

15-45, 17-50

4 график:

09-50, 11-50, 16-15, 18-10, 20-00

5 график:

08-05, 10-05, 13-55, 16-30,19-20

6 график:

10-25, 12-15, 14-35, 18-30, 20-25

7 график:

08-35, 10-40, 12-30, 16-45, 19-40

8 график:

10-55, 13-05, 15-00, 18-50, 20-45

вс

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-25,16-20

2 график:

08-15,10-05,12-35,

16-35

3 график:

06-30,08-35,10-30,

14-45, 16-50

4 график:

08-55, 10-50, 15-15, 17-05, 19-00

5 график:

07-05, 09-10, 12-50, 15-30,18-15

6 график:

09-25, 11-20, 13-30, 17-35, 19-25

7 график:

07-35, 09-40, 11-35, 15-45, 18-35

8 график:

09-50, 11-55, 14-10, 17-55, 19-45

вс

ИП Лосев Б.А.

ИП Политыко Е.П.

ИП Шалюта Г.Н.

ИП Суднеко В.П.

ОДО Терра-Транс

ИП Титушкин М.В.

№101-ТК «Гомель-Ветка» АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

06-55, 08-30, 10-00, 11-40, 13-15, 14-45, 16-30, 18-00

2 график:

07-10, 08-45, 10-15,

12-00, 13-30, 15-00,

16-50, 18-20

3 график:

07-30, 09-05, 10-40,

12-20, 13-40, 15-15,

17-10

4 график:

07-40, 09-15, 10-50,

12-30, 14-00, 15-30,

17-20

5 график:

07-50, 09-30, 11-00,

12-45, 14-25, 15-55,

17-30

6 график:

08-10, 09-40, 11-15,

13-00, 14-35, 16-05,

17-40

пн, вт, ср, чт, пт, сб

АС Ветка

Согласно графика

1 график:

07-50, 09-10, 10-45,

12-20, 14-05, 15-50,

17-20

2 график:

08-00, 09-30, 10-55,

12-40, 14-15, 16-00,

17-40

3 график:

08-20, 09-40, 11-20,

13-00, 14-30, 16-15,

18-00

4 график:

06-55, 08-40, 10-00,

11-45, 13-15, 14-40,

16-30, 18-10

5 график:

07-15, 08-50, 10-10,

11-55, 13-30, 15-00,

16-40, 18-20

6 график:

07-30, 09-00, 10-20,

12-10, 13-45, 15-25,

17-00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

07-00, 08-40, 10-20,

12-00, 13-35, 15-15,

17-00

2 график:

07-20, 09-00, 10-35,

12-20, 14-00, 15-40,

17-20

3 график:

07-40, 09-20, 11-00,

12-40, 14-20, 16-00,

17-40

4 график:

08-00, 09-40, 11-20,

13-00, 14-40, 16-20,

18-00

5 график:

08-20, 10-00, 11-40,

13-20, 15-00, 16-40,

18-20

вс

АС Ветка

Согласно графика

1 график:

07-45, 09-20, 11-00,

12-40, 14-15, 16-00,

17-40

2 график:

08-00, 09-40, 11-20,

13-00, 14-40, 16-25,

18-00

3 график:

08-20, 10-00, 11-40,

13-20, 15-00, 16-40,

18-20

4 график:

07-00, 08-40, 10-20,

12-00, 13-40, 15-20,

17-00

5 график:

07-20, 09-00, 10-40,

12-20, 14-00, 15-40,

17-20

вс

Командированному работнику возмещаются расходы по проезду к месту командировки и обратно при командировании в пределах Республики Беларусь (кроме такси) по фактической стоимости проездных документов (билетов), установленных законодательством, иначе — из расчета 0,1 базовой величины в каждую сторону (подп. 9.1.1, п. 10, 13 Положения N 176).

Автомобильные перевозки пассажиров в соответствии со статьей 4 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 г. № 278-З «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках» (далее — Закон) могут выполняться в нерегулярном или регулярном сообщении.

Пунктом 27 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 972 (далее — Правила), определено, что автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении выполняются по договору автомобильной перевозки пассажира, в нерегулярном сообщении — по договору фрахтования для автомобильной перевозки пассажиров.

Автомобильная перевозка пассажиров в нерегулярном сообщении в компетенцию государственного предприятия «Гомельоблпассажиртранс» не входит.

Заключение договора автомобильной перевозки пассажира в регулярном сообщении удостоверяется проездным документом и (или) иным документом в соответствии с законодательными актами или международными договорами Республики Беларусь.

Согласно статьи 1 Закона, проездной документ — документ (предмет) установленной формы (образца), используемый для подтверждения оплаты пассажиром проезда и подтверждения заключения договора автомобильной перевозки пассажира в регулярном сообщении.

Пунктом 107 Правил определено, что на билете на междугородные автомобильные перевозки в регулярном сообщении указываются: наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика; назначение билета; серия (на бланочном билете) и номер билета; наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира; маршрут движения автобуса (номер маршрута); дата и время начала поездки; номер места для сидения (при отсутствии технической возможности номер места для сидения может не указываться); стоимость проезда; дата и время выдачи билета. На бланочных билетах на одну поездку могут не указываться дата и время их выдачи.

В случае если проездные документы не соответствуют указанным выше требованиям, то для уточнения информации о перевозчиках осуществляющих перевозку пассажиров в регулярном сообщении предлагаем направлять запрос в наш адрес с указанием перевозчика, маршрута и даты осуществления поездки, либо копии проездного документа.

Законом Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» №239-З от 14.06.2007 определены льготы по проезду в автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении, в том числе льготы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, детям до 5 лет и др.

Решением Гомельского областного исполнительного комитета от 28.02.2018 года №183 «Об определении автомобильного перевозчика, обязанного выполнять автомобильные перевозки пассажиров транспортом общего пользования», на территории Гомельской области осуществляют перевозки, признаваемые перевозками транспортом общего пользования, ОАО «Гомельоблавтотранс».

В соответствии с пунктом 224 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), пассажир обязан своевременно приобретать проездной документ и в полном объеме оплачивать проезд, если иное не предусмотрено законодательными актами и международными договорами Республики Беларусь, у водителя, в кассе продажи проездных документов или других местах — до начала поездки, у кондуктора (при его наличии) — до следующего остановочного пункта маршрута.

В соответствии с пунктом 49 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), при выполнении автомобильных перевозок пассажиров в экспрессном регулярном сообщении автобусами категории М2 посадка и высадка пассажиров производятся только на остановочных пунктах маршрута.

В соответствии с пунктом 27 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018) количество перевозимых пассажиров в автобусах категории М2 не должно превышать числа мест для сидения, установленного организацией-изготовителем для данного транспортного средства.

В соответствии с пунктом 227 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), автомобильный перевозчик при выполнении автомобильных перевозок пассажиров обязан своевременно подавать транспортное средство и обеспечивать перевозку пассажиров в регулярном сообщении при городских и пригородных автомобильных перевозках пассажиров — не ранее чем за 3 минуты и не позже чем на 5 минут относительно времени по расписанию движения, при междугородных автомобильных перевозках пассажиров — не ранее чем за 5 минут и не позже чем на 10 минут относительно времени по расписанию движения. В начальных пунктах пригородных, междугородных и международных перевозок пассажиров в регулярном сообщении подавать автобус для посадки пассажиров за 10 минут до времени отправления по расписанию движения.

Согласно п. 85 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 года №972, на билете на одну поездку на пригородные автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении указываются:

- наименование заказчика пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении, либо оператора таких автомобильных перевозок, либо наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика;

- назначение билета;

- серия (на бланочном билете) и номер билета;

- наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира;

- дата и время отправления автобуса;

- номер места для сидения (для проезда сидя);

- стоимость проезда.

 

Согласно п. 107 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 года №972, на билете на междугородные автомобильные перевозки в регулярном сообщении указываются:

- наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика;

- назначение билета;

- серия (на бланочном билете) и номер билета;

- наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира;

- маршрут движения автобуса (номер маршрута);

- дата и время начала поездки;

- номер места для сидения (при отсутствии технической возможности номер места для сидения может не указываться);

- стоимость проезда;

- дата и время выдачи билета.

На бланочных билетах на одну поездку могут не указываться дата и время их выдачи.