Часто задаваемые вопросы

Наименование перевозчика

Обслуживаемые маршруты

Отправления от начальных пунктов

ОАО «Гомельоблавтотранс»:

1) Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

2) Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

3) Филиал «Автобусный парк №3» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

4) Филиал «Автобусный парк №5» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

5) Филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

6) Филиал №9 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

7) Филиал №13 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

8) Филиал №16 ОАО «Гомельоблавтотранс»;

9) Филиал «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

ИП Кривошей А.В.

136-ТК "Гомель-Зябровка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20,
12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10,
17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб., вс
07:40, 08:50, 10:00, 10:40, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10,
18:10, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25,
11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40,
17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб., вс
06:30, 07:00, 08:40, , 09:50, 11:00, 11:40, 15:10, 16:10,
17:10, 18:10, 19:10, 20:10

ЧТУП «АДВ-Транс»

№203-ТК «Речица – Смагорин» (г. Речица)

АС Речица:

ср - 6.50, 15.23

Смагорин:

ср - 7.38, 16.09

ИП Столяров Анатолий Александрович

№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы"

АВ Рогачев: пт 07:20; 14:20

Малые Коноплицы: пт 08:00; 15:00

ИП Кондратов Олег Николаевич

№ 223-ТК - "Рогачев - Курганье"

АВ Рогачев: вт, пт 07:20, 13:30; сб 13:30

Курганье: вт, пт 08:02, 14:13; сб 14:13

№ 224-ТК - "Рогачев - Зборов"

АВ Рогачев: сб, вс 07:10; пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 13:00; вс
17:20; пт,сб 18:00;

Зборов: сб, вс 07:23; пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 13:13; вс 17:33;
пт, сб 18:13

ИП Козлов Иван Михайлович

№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы"

АВ Рогачев: ср 08:50, 17:00 (летний период); вс 14:20

Малые Коноплицы: ср 09:30, 17:45 (летний период); вс 15:05

№ 202-ТК - "Рогачев - Замокровье"

АВ Рогачев:

пн, вт, ср, чт, сб

07:15, 13:20;

пт 07:15, 13:20; 17:15

вс 13:20

Замокровье:

пн, вт, ср, чт, сб 08:05,14:05;

пт 08:05,14:05, 18:00

вс 14:05

№ 208-ТК - "Рогачев - Тихиничи через Заполье"

АВ Рогачев:

Ежедневно 11:00, 12:10

Тихиничи:

Ежедневно 11:35, 12:45

ИП Ларионов Виктор Леонидович

№ 214-ТК - "Рогачев - Вищин"

АВ Рогачев:

пн, ср, 08:00, 14:00

вт, пт 14:00;

вс 07:50, 13:40

Вищин:

пн, ср 08:38, 14:38

вт, пт 14:38;

вс 08:28, 14:18

№ 216-ТК - "Рогачев - Жиличи"

АВ Рогачев:

пн, вт, ср, чт, пт

06:30, 12:30,17:00;

сб 12:15, 17:00;

вс 12:10

Жиличи:

пн, вт, ср, чт, пт

07:15, 13:15, 17:45;

сб 13:00, 17:45;

вс 12:55

ИП Комаренко Александр Викторович

№ 218-ТК - "Рогачев - Красный Пахарь"

АВ Рогачев: пн, вт, чт 06:30,13:50; вс 07:00

Красный Пахарь: пн, вт, чт 07:30, 14:50; вс 08:00

ИП Коморников Олег Петрович

№ 210-ЭК - "Рогачев - Высокое - Городец"

АВ Рогачев: пн, вт, ср 07:30;

пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:00

Городец:

пн, вт, ср 08:16;

пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:46

№ 217-ЭК - "Рогачев - Остров"

АВ Рогачев: пт 07:30; сб 12:40; вс (летний период) 07:30

Остров: пт 08:11; сб 13:26, вс (летний период) 08:11

ИП Гришков Петр Григорьевич

№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы"

АВ Рогачев:

ср 07:00, 17:30

Малые Коноплицы:

сб 07:46, 18:15

ИП Аниськов Алексей Иванович

№ 203-ТК - "Рогачев - Каменка через Довск (Ямное)"

АВ Рогачев:

сб 06:30

Каменка: сб 08:10

ИП Комар Дмитрий Геннадьевич

№ 200-ТК - "Рогачев - Заречье"

АВ Рогачев:

пн 07:40,09:05.10:40, 16:10;

вт, чт, сб 09:05,10:40,11:50;

ср 06:40, 07:40, 09:05, 10:40, 11:50, 13:30, 16:10;

пт 07:40, 09:05, 10:40, 11:50,13:30, 15:00, 16:10;

вс 07:40, 10:40, 11:50, 16:10

Заречье:

пн 08:11,09:37, 11:11, 16:41;

вт, чт, сб 09:34, 11:11, 12:21;

ср 07:11, 08:11, 09:37, 11:11, 12:21, 14:01, 16:41;

пт 08:11, 09:34, 11:11, 12:21, 14:01, 15:31,16:41;

вс 08:16, 11:11, 12:21. 16:41

№ 201-ТК - "Рогачев - Станьков"

АВ Рогачев: вт, чт, сб 07:40,16:10

Станьков: вт, чт, сб 08:15, 16:45

ИП Ефимов Андрей Михайлович

№ 202-ТК - "Рогачев - Замокровье"

АВ Рогачев:

пн, вт, ср, чт, сб

07:15, 13:20;

пт 07:15, 13:20; 17:15

вс 13:20

Замокровье:

пн, вт, ср, чт, сб 08:05,14:05;

пт 08:05,14:05, 18:00

вс 14:05

№ 208-ТК - "Рогачев - Тихиничи через Заполье"

АВ Рогачев:

Ежедневно 11:00, 12:10

Тихиничи:

Ежедневно 11:35, 12:45

ЧУП «Гант»

№ 253-ТК - "Жлобин - Лукский"

АВ Жлобин: пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:50, 20:10

Лукский: пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:23, 20:39

ООО «Экспресс-Жлобин»

№ 225-ТК - "Жлобин - Рогачев"

АВ Жлобин: пн, вт, ср, чт, пт 08:50, 10:20, 11:50, 14:25,
15:50;

сб. вс 07:25, 08:50, 10:20, 11:50, 14:25, 15:50;

АВ Рогачев: пн, вт, ср, чт, пт 09:35, 11:05, 12:35, 15:10,
16:30;

сб, вс 08:05, 09:35, 11:05, 12:35, 15:10, 16:30;

ИП Мироевский Леонид Григорьевич

№ 315-ТК - "Светлогорск - Медведов" (по графику)

АС Светлогорск: пн 08:00, 13:20

Медведов: пн 08:35, 14:05

ИП Пинчук В.М.

№302-ТК «Светлогорск - Сосновый Бор»

АС Светлогорск:

пн, вт
, ср, чт, пт.

06:35, 07:50,

10:10, 11:30, 12:45, 15:40, 16:50, 20:00

сб., вс

07:05, 10:10, 11:30, 12:40, 15:40, 20:00

Сосновый Бор:

пн, вт
, ср, чт, пт.

07:05, 08:25, 10:45, 12:00, 13:15, 16:10, 17:30, 20:35;

сб., вс.

08:25, 10:45,12:00,13:15, 16:10,20:35

ЧТУП «Светлавто»

№ 304-ТК - "Светлогорск - Искра"

АС Светлогорск:

сб 07:30, 18:00

Искра:

сб 08:08, 18:42

№ 315-ТК - "Светлогорск - Медведов" (по графику)

АС Светлогорск: пн 08:00, 13:20

Медведов: пн 08:35, 14:05

ООО "Благословенный экспресс"

114-ТК "Гомель - Терешковичи"

АВ Гомель: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:40, 08:40, 10:20, 12:00, 15:20, 17:00, 18:40

вс.
06:40, 08:40, 10:20, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

Терешковичи: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:20, 09:30, 11:10, 12:50, 16:05, 17:50, 19:30

вс.
07:20, 09:30, 11:10, 15:20, 17:00, 18:40

136-ТК "Гомель-Зябровка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20,
12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10,
17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб., вс
07:40, 08:50, 10:00, 10:40, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10,
18:10, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25,
11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40,
17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб., вс
06:30, 07:00, 08:40, , 09:50, 11:00, 11:40, 15:10, 16:10,
17:10, 18:10, 19:10, 20:10

ООО "БулавинТранс"

114-ТК "Гомель - Терешковичи"

АВ Гомель: пн.,вт.,ср.,чт.,пт..

7:50, 9:30, 12:50, 16:10, 17:50, 20.10

сб, вс
. 06:40, 08:40, 10:20, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

Терешковичи: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:00, 08:40, 10:20, 15:20, 17:00, 18:40

сб., вс.
07:20, 09:30, 11:10, 15:20, 17:00, 18:40

153-ЭК "Гомель - Поддобрянка"

АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт.

07:20, 10:30, 13:55

пт., сб., вс.

07:20, 10:30, 13:55, 16:55

Поддобрянка:

пн., вт., ср., чт.

08:40, 11:50, 15:30

пт., сб., вс.

08:40, 11:50, 15:30, 18:30

ОДО "Бурлаки"

151-ТК "Гомель - Корма"

АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт.

08:20, 11:10, 14:10

пт
. 08:20, 11:10, 14:10, 17:20

сб.
11:10, 14:05, 17:10

вс.
14:10, 17:20

Корма:

пн., вт., ср., чт.

06:40, 09:40, 12:40

пт.
06:40, 09:40, 12:40, 15:40

сб
. 06:40, 12:40, 15:30

вс.
09:40, 15:40

505-ТК "Гомель - Хорошевка"

АВ Гомель:

сб.
08:20

вс.
11:10

Хорошевка:

сб.
09:48

вс.
12:45

№139-ТК Гомель - Добруш

АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

06-55, 08-55,

13-20, 15-30, 17-30

2 график:

09-10, 11-25, 15-15,

17-10, 19-45

3 график:

07-25, 09-25, 13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30, 18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-55

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

пн, вт, ср, чт, пт

АК Добруш:

Согласно графика

1 график:

05-50, 07-50,12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10, 10-25, 14-15, 16-20, 18-45

3 график:

06-30, 08-25, 12-35, 15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30, 17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-55

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

пн, вт, ср, чт, пт

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-30,17-30

2 график:

09-10,11-25,15-15,

17-10,19-45

3 график:

07-25,09-25,13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30,18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-50

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

сб

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10,10-25,14-15,

16-20,18-45

3 график:

06-30,08-25,12-35,

15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30,17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-45

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

сб

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-25,17-10

2 график:

09-15,11-20,13-40,

17-35,20-00

3 график:

07-35,09-35,11-35,

15-45, 17-50

4 график:

07-55, 09-50, 11-50, 16-15, 18-10

5 график:

08-10, 10-05, 13-55, 16-30,19-20

6 график:

10-25, 12-15, 14-35, 18-30, 20-25

7 график:

08-35, 10-40, 12-30, 16-45, 19-40

8 график:

10-55, 13-05, 15-00, 18-50, 20-45

вс

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-25,16-20

2 график:

08-15,10-05,12-35,

16-40,19-00

3 график:

06-30,08-35,10-30,

14-45, 17-00

4 график:

06-55, 08-55, 10-50, 15-15, 17-10

5 график:

07-05, 09-10, 12-50, 15-30,18-15

6 график:

09-25, 11-20, 13-30, 17-35, 19-25

7 график:

07-35, 09-40, 11-35, 15-45, 18-35

8 график:

09-50, 11-55, 14-10, 17-55, 19-45

вс

ООО «ГонЖекАвто»

131-ТК "Гомель - Антоновка"

АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт., пт.

07:55, 13:50, 17:05

сб.,вс.
07:55, 13:50

Антоновка:

пн., вт., ср., чт., пт.

06:20, 09:00, 15:10, 18:05

сб.,вс.
06:20, 09:00, 15:10

777-ТК "Гомель - Усохская Буда"

АВ Гомель:

сб.,вс.

10:00, 17:05

Усохская Буда:

сб.,вс.

11:30, 18:25

ЧУП «Марилон»

111-ТК "Гомель - Старое Село"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.
06:45, 07:10, 08:05, 09:35, 10:35, 11:05, 12:50, 14:05,
15:25, 16:00, 16:45, 17:20, 18:30

вс.
07:10, 08:05, 09:35, 11:05, 12:50, 14:05, 15:25, 16:00,
16:45, 17:20, 18:30

Старое Село:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

06:10, 07:20, 08:00, 08:45, 10:10, 11:40, 13:20, 14:35,
16:45 18:15,

вс.
08:00, 08:45, 10:10, 11:40, 13:20, 14:35, 16:05, 16:45,
17:35, 18:15, 19:15

234-ТК "Гомель - Буда-Кошелёво"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:05, 09:15, 12:40, 16:05

вс.
09:15, 12:40, 16:05

Буда-Кошелёво:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:35, 10:55, 14:25, 17:35

вс.
10:55, 14:25, 17:35

ООО "Направление - 111"

136-ТК "Гомель-Зябровка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20,
12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10,
17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб., вс
07:40, 08:50, 10:00, 10:40, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10,
18:10, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25,
11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40,
17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб., вс
06:30, 07:00, 08:40, , 09:50, 11:00, 11:40, 15:10, 16:10,
17:10, 18:10, 19:10, 20:10

ООО "Ориентал Серж Сервис Плюс"

128-ТК "Гомель - Марковичи"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:25

сб.,вс.
08:05

Марковичи:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:35

сб.,вс.
09:15

130-ТК "Гомель - Черетянка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

08:05, 11:40, 14:55

сб., вс.
11:40, 14:55

Черетянка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

09:20, 13:00, 16:15

сб., вс.
13:00, 16:15

ЧТУП "Перевозчик Кротов"

112-ТК "Гомель - Ягодное"

АВ Гомель:

вт.,ср.,чт.,пт.,вс.

07:30, 09:20, 11:20, 15:20, 17:10

сб.

07:30, 09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:10

Ягодное:

вт.,ср.,чт.,пт.,вс.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:00

сб.

08:20, 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:00

ЧТУП "Скортранссервис"

109-ТК "Гомель - Коммунар"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:55, 07:20, 07:35, 08:10, 08:35, 09:00, 09:25, 09:50,
10:15, 10:55, 11:55, 12:20, 13:10, 13:50, 14:15, 14:50,
15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:45, 18:10,
18:35, 19:05, 19:25, 19:50

сб.,вс

06:55, 07:20, 07:35, 08:10, 08:35, 09:00, 09:25, 09:50,
10:15, 10:55, 11:55, 12:20, 13:10, 13:30, 13:50, 14:15,
14:55, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30,16:55, 17:20, 17:45,
18:10, 18:35, 19:05, 19:25, 19:50

Коммунар:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:45, 06:25, 06:45, 07:15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55,
09:20, 09:45, 10:05, 10:35, 11:00, 11:50, 12:40, 13:00,
13:55, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15,
17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20, 20:10, 20:35

сб.,вс

06:25, 06:45,07:15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20,
09:45, 10:05, 10:35, 11:00, 11:50, 12:40, 13:00, 13:55,
14:15, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50,17:15,
17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20, 20:10, 20:35

ООО "ТЕРРА-ТРАНС"

234-ТК "Гомель - Буда-Кошелёво"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:00, 07:30, 10:15, 10:50, 13:45, 14:20, 17:10, 17:50

вс.
07:00, 07:30, 10:15, 10:50, 13:45, 14:20, 17:10, 17:50

Буда-Кошелёво:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

08:30, 09:05, 12:00, 12:35, 15:30, 16:00, 18:40, 19:35

вс.
08:30, 09:05, 12:00, 12:35, 15:30, 16:00, 18:40, 19:35

ИП Казаков Н.Д.

147-ТК "Гомель - Крупец"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

10:10, 12:10, 14:49, 17:14

Крупец:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:12, 11:05, 13:19, 15:54

ИП Миколюк С.А.

122-ТК "Гомель - Широкий"

АВ Гомель:

сб.
15:05

пт., вс.
09:35, 15:05

Широкий:

сб.
16:15

пт., вс.
10:35, 16:15

ИП Петров А.В.

106-ЭК "Гомель - д. Зябровка через Контакузовку"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

10:10, 13:50, 19:50

вс.
10:10, 13:50

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

06:30, 08:30, 17:05

вс.
17:05

107-ЭК "Гомель - д. Зябровка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

07:50, 16:25

вс.
16:25

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.

11:11, 14:50

вс.
08:45, 11:11, 14:50

ООО "Радуга Сити"

132-ТК "Гомель - Новая Гута"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

06:15, 09:20, 12:15, 15:50, 18:50

Новая Гута:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

07:10, 10:50, 13:45, 16:55, 19:45

231-ТК "Гомель - Сады Зеленый Берег"(сезонный)

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

07:00, 09:20, 14:50, 18:10

Сады «Зеленый берег»:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.

08:00, 10:40, 16:10, 19:15

ЧТУП "СуперРадуга"

135-ТК "Гомель - Цагельня"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:45, 09:00, 10:05, 11:25, 12:35, 14:10, 15:25, 16:30,
17:15, 19:15, 20:20

сб.,вс.
07:45, 09:00, 10:05, 11:25, 12:35, 14:10, 15:25, 16:30,
19:15, 20:20

Цагельня:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:10, 08:20, 09:30, 10:45, 12:00, 13:25, 14:45,
15:50, 17:10, 17:55 19:50, 20:50

сб.,вс.
07:10, 08:20, 09:30, 10:45, 12:00, 13:25, 14:45, 15:50,
17:10, 19:50, 20:50

ЧТУП «Люксавто»

136-ТК "Гомель-Зябровка"

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:25, 10:00, 10:40, 11:20,
12:25, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10,
17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:10

сб., вс
07:40, 08:50, 10:00, 10:40, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10,
18:10, 19:20

Зябровка:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

06:30, 07:00, 07:35, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25,
11:00, 11:40, 12:20, 13:25, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40,
17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:10

сб., вс
06:30, 07:00, 08:40, , 09:50, 11:00, 11:40, 15:10, 16:10,
17:10, 18:10, 19:10, 20:10

ОДО «Галеас»

№200-ТК Добруш-Перерост

АК Добруш:

06-40, 09-50,

13-00,16-00

пн, вт, ср, чт, пт

Перерост:

07-11,10-21,

13-31,16-31

пн, вт, ср, чт, пт

№202-ТК Добруш -Дубовый Лог

АК Добруш:

09-00, 14-00

пн

Дубовый Лог:

09-30, 14-25

пн

№216-ТК Добруш-Крупец через Жгуно-Буду

АК Добруш:

Крупец:

08-10, 11-20, 17-25

пн, вт,

08-10, 11-20, 17-25

ср,

08-10, 11-20, 17-25

чт,

8-10, 11-20,

пт

ИП Бондаренко Г.А.

№212-ТК Добруш - Круговец

АК Добруш:

06-50,10-00,13-40

пн, ср, чт

Круговец:

08-13, 11-08, 14-59

пн, ср, чт

АК Добруш:

06-50, 13-40

вт,

06-50, 13-00, 15-40

пт

Круговец:

11-30, 14-50

вт,

11-30, 14-10, 16-47

пт

№215-ТК Добруш - Круговец через Уть

АК Добруш:

10-00

вт, пт

Круговец:

08-13

вт, пт

ИП Карпенко П.В.

№200-ТК Ветка - Казацкие Болсуны

АС Ветка:

08-00, 10-50, 14-40

пн, сб

Казацкие Болсуны:

06-30, 09-00, 12-20

пн, сб

АС Ветка:

14-40

пт

Казацкие Болсуны:

09-00

пт

АС Ветка:

10-50,14-40

вт, чт

Казацкие Болсуны:

09-00,12-20

вт, чт

АС Ветка:

08-00,10-50,

14-40, 16-50

ср

Казацкие Болсуны:

06-30,09-00,

12-20,15-40

ср

ОДО «Галеас»

ОДО «Бурлаки»

ОДО «Галтранс»

ООО «ЭдвоРК»

ИП Казакова Н.Н.

ИП Попков М.И.

ЧТУП «Альянс КМ»

№139-ТК Гомель - Добруш

АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

06-55, 08-55,

13-20, 15-30, 17-30

2 график:

09-10, 11-25, 15-15,

17-10, 19-45

3 график:

07-25, 09-25, 13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30, 18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-55

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

пн, вт, ср, чт, пт

АК Добруш:

Согласно графика

1 график:

05-50, 07-50,12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10, 10-25, 14-15, 16-20, 18-45

3 график:

06-30, 08-25, 12-35, 15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30, 17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-55

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

пн, вт, ср, чт, пт

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-30,17-30

2 график:

09-10,11-25,15-15,

17-10,19-45

3 график:

07-25,09-25,13-35,

16-10, 18-15

4 график:

09-40, 11-45, 15-45, 17-45, 20-05

5 график:

07-55, 09-55, 13-55, 16-30,18-55

6 график:

10-05, 12-10, 14-20, 18-00, 20-25

7 график:

08-10, 10-20, 12-25, 16-20, 18-45

8 график:

10-35, 12-40, 14-35, 18-30, 20-50

9 график:

08-30, 10-50, 14-55, 16-50, 19-15

10 график:

08-40, 11-00, 13-00, 16-40, 19-30

сб

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-30,16-30

2 график:

08-10,10-25,14-15,

16-20,18-45

3 график:

06-30,08-25,12-35,

15-10, 17-10

4 график:

08-40, 10-40, 14-45, 16-45, 19-05

5 график:

06-55, 08-55, 12-55, 15-30,17-55

6 график:

09-05, 10-55, 13-20, 17-00, 19-25

7 график:

07-05, 09-20, 11-20, 15-20, 17-40

8 график:

09-35, 11-35, 13-35, 17-30, 19-45

9 график:

07-25, 09-50, 14-05, 15-50, 18-10

10 график:

07-40, 10-10, 11-55, 15-40, 18-30

сб

1 график:

06-55, 08-55,

13-20,15-25,17-10

2 график:

09-15,11-20,13-40,

17-35,20-00

3 график:

07-35,09-35,11-35,

15-45, 17-50

4 график:

07-55, 09-50, 11-50, 16-15, 18-10

5 график:

08-10, 10-05, 13-55, 16-30,19-20

6 график:

10-25, 12-15, 14-35, 18-30, 20-25

7 график:

08-35, 10-40, 12-30, 16-45, 19-40

8 график:

10-55, 13-05, 15-00, 18-50, 20-45

вс

1 график:

05-50, 07-50,

12-15,14-25,16-20

2 график:

08-15,10-05,12-35,

16-40,19-00

3 график:

06-30,08-35,10-30,

14-45, 17-00

4 график:

06-55, 08-55, 10-50, 15-15, 17-10

5 график:

07-05, 09-10, 12-50, 15-30,18-15

6 график:

09-25, 11-20, 13-30, 17-35, 19-25

7 график:

07-35, 09-40, 11-35, 15-45, 18-35

8 график:

09-50, 11-55, 14-10, 17-55, 19-45

вс

ИП Лосев Б.А.

ИП Политыко Е.П.

ИП Шалюта Г.Н.

ИП Суднеко В.П.

ОДО «Терра-Транс»

ИП Титушкин М.В.

№101-ТК «Гомель-Ветка»

АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

06-55, 08-30, 10-00, 11-40, 13-15, 14-45, 16-30, 18-00

2 график:

07-10, 08-45, 10-15,

12-00, 13-30, 15-00,

16-50, 18-20

3 график:

07-30, 09-05, 10-40,

12-20, 13-40, 15-15,

17-10, 18.45

4 график:

07-40, 09-15, 10-50,

12-30, 14-00, 15-30,

17-20

5 график:

07-50, 09-30, 11-00,

12-45, 14-25, 15-55,

17-30,19-10

6 график:

08-10, 09-40, 11-15,

13-00, 14-35, 16-05,

17-40

пн, вт, ср, чт, пт, сб

АС Ветка

Согласно графика

1 график:

07-50, 09-10, 10-45,

12-20, 14-05, 15-50,

17-20

2 график:

08-00, 09-30, 10-55,

12-40, 14-15, 16-00,

17-40

3 график:

08-20, 09-40, 11-20,

13-00, 14-30, 16-15,

18-00

4 график:

06-55, 08-40, 10-00,

11-45, 13-15, 14-40,

16-30, 18-10

5 график:

07-15, 08-50, 10-10,

11-55, 13-30, 15-00,

16-40, 18-20

6 график:

07-30, 09-00, 10-20,

12-10, 13-45, 15-25,

17-00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

АВ Гомель:

Согласно графика

1 график:

07-00, 08-40, 10-20,

12-00, 13-35, 15-15,

17-00

2 график:

07-20, 09-00, 10-35,

12-20, 14-00, 15-40,

17-20

3 график:

07-40, 09-20, 11-00,

12-40, 14-20, 16-00,

17-40

4 график:

08-00, 09-40, 11-20,

13-00, 14-40, 16-20,

18-00

5 график:

08-20, 10-00, 11-40,

13-20, 15-00, 16-40,

18-20

вс

АС Ветка

Согласно графика

1 график:

07-45, 09-20, 11-00,

12-40, 14-15, 16-00,

17-40

2 график:

08-00, 09-40, 11-20,

13-00, 14-40, 16-25,

18-00

3 график:

08-20, 10-00, 11-40,

13-20, 15-00, 16-40,

18-20

4 график:

07-00, 08-40, 10-20,

12-00, 13-40, 15-20,

17-00

5 график:

07-20, 09-00, 10-40,

12-20, 14-00, 15-40,

17-20

вс

ИП Дашкевич Григорий Семенович

№431-ТК «Калинковичи – Сырод» (по графику)

АС Калинковичи

вт, чт-11:30, 15:00,17:30;

пт, сб, вс -11:30, 15:00;

пн, ср -

11:30, 17:30

Сырод

вт, чт- 11:50,

15:20, 17:50;

пт, сб, вс-11:50, 15:20;

пн, ср-

11:50, 17:50

ИП Кохан Владимир Григорьевич

№436-ТК «Калинковичи – Бобровичи» (по графику)

АС Калинковичи

пн, вт,ср, чт, пт, сб- 09:00, 11:00;

Бобровичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб- 09:50, 11:37

ИП Старовойтов Владимир Владимирович

№436-ТК «Калинковичи – Бобровичи» (по графику)

АС Калинковичи

пн, вт,ср, чт, пт, сб- 09:00, 11:00;

Бобровичи

пн, вт, ср, чт, пт, сб- 09:50, 11:37

ИП Абрамов Олег Иванович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Акулов Алексей Владимирович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Батуревич Геннадий Николаевич

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Венедчук Сергей Николаевич

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Зиновенко Владимир Петрович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Ковбеня Сергей Иванович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Кузьменко Евгений Николаевич

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Маевский Василий Васильевич

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Метлушко Сергей Владимирович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Селецкий Анатолий Константинович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику)

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Тарасов Николай Борисович

№233-ТК «п. Криничный – Мозырь» (по графику)

п. Криничный

пн, вт, ср, чт, пт-

08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40;

сб, вс- 08:00,10:52,11:36,

12:20,13:40

Мозырь

пн, вт, ср, чт, пт-

10:30,11:15,12:00,

12:45,17:30

сб, вс-

10:30,11:15,12:00,

12:45

ИП Шмачков Владимир Викторович

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику);

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ОДО "Юталит"

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику);

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ЧТУП "Уста"

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику);

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

№431-ТК «Калинковичи – Сырод» (по графику);

АС Калинковичи

вт, чт-11:30, 15:00,17:30;

пт-11:30, 15:00;

сб-11:30, 15:00, 17:30;

пн, ср, вс-

11:30, 17:30

Сырод

вт, чт- 11:50,

15:20, 17:50;

пт-11:50, 15:20;

сб-11:50,

15:20, 17:50;

пн, ср, вс-

11:50, 17:50

ЧТУП "Тексатромар"

№201-ТК «Мозырь - Калинковичи» (по графику);

Мозырь

(пл.Примостовая)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:55, 07:03, 07:11, 07:19, 07:27, 07:35, 07:43, 07:51,
08:00, 08:10, 08:20, 08:38, 08:55, 09:12, 09:27, 09:44,
10:02, 10:23, 10:42, 10:55, 11:17, 11:43, 12:07, 12:18,
12:45, 13:07, 13:27, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10,
15:26, 15:40, 15:57, 16:13, 16:25, 16:35, 16:50, 17:00,
17:10, 17:20, 17:30, 17:38, 17:48, 18:05, 18:20, 18:40,
19:00, 19:20 19:45,

сб- 07:03, 07:20, 07:37, 07:54, 08:11, 08:28, 08:45, 09:02,
09:19, 09:36, 09:53, 10:10, 10:27, 10:44, 11:01, 11:18,
11:35, 11:52, 12:09, 12:26, 12:43, 13:00, 13:17, 13:34,
13:51, 14:08, 14:25,14:42, 14:59, 15:16, 15:33, 15:50,
16:07, 16:24, 16:41, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:06,
18:23, 18:40, 18:57, 19:14, 19:31;

вс-07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30,
09:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10,
13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50,
16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30,
18:50, 19:10, 19:30, 19:50.

Калинковичи (ж/д вокзал)

пн, вт, ср, чт, пт-

06:10,06:30,06:35,

06:50,06:57,07:01,

07:10,07:20,07:27,

07:37,07:48,07:56,

08:07,08:18,08:33,

08:52,09:13,09:30,

09:47,10:19,10:22,

10:43,10:55,11:15,

11:28, 11:50,12:05, 12:20, 12:40, 12:52, 13:17,13:35,14:04,

14:26, 14:46, 15:06, 15:26,15:43,15:59, 16:21,16:35,16:40,
16:50,17:00,17:10,

17:25,17:31,17:43,

17:53, 18:11, 18:27, 18:45, 19:01, 19:26, 19:41;

сб- 05:51, 06:35, 06:44,06:51, 07:00, 07:21, 07:35, 08:01,
08:19, 08:40, 08:51, 09:12,09:20,09:33,

09:50, 10:10, 10:18, 10:45, 11:05, 11:24, 11:42, 12:04,
12:07, 12:25, 12:32, 12:53, 13:09, 13:27, 13:38, 13:58,
14:16, 14:36, 14:52,15:08,15:26,

15:43, 15:57, 16:20, 16:38, 16:55, 17:11,
17:31,17:45,18:18,

18:33,19:04,19:28,

19:43; 20:01,

вс-05:51, 06:40, 07:08, 07:43, 08:08, 08:19, 08:50, 09:11,
09:26, 09:50, 10:09, 10:19, 10:50, 11:05, 11:24, 11:44,
12:05, 12:31,12:54, 13:09, 13:25,13:37, 13:58, 14:18,
14:36, 14:45, 15:08, 15:27, 15:43, 15:56, 16:20, 16:38,
17:02, 17:26, 17:31, 17:45, 18:18, 18:34, 19:04, 19:23,
19:28, 19:41.

ИП Домасевич Леонид Иванович

№308-ТК «Петриков - Новоселки»

АС Петриков

ср, сб, вс-

07:40,13:30;

пт-07:40,13:30,18:25

Копаткевичи

ср, сб, вс-

08:25,14:25;

пт-

08:25,14:25,19:30

ИП Мицура Анатолий Николаевич

№303-ТК «Петриков - Копаткевичи»

АС Петриков

пн, вт, ср, чт, пт-

06:30,12:15;

Копаткевичи

пн, вт, ср, чт, пт-

07:35, 14:30

ЧПУП «АвтоСержТранс»

№3753-ТК «Гомель - Могилев»

АВ Гомель

пн., вт., ср., чт., пт.,вс.

13:00

сб.

14:30

АВ Могилев

пн., вт., ср., чт., пт., вс.

8:00

сб.

11:, 17:50

ИП Шаповалов Михаил Михайлович

№3745-ТК «Лельчицы - Минск через Ельск»

АС Лельчицы

пн.-чт.

16:20

пт.

18:00

Сб.

16:10

вс.

18:00

АВ Восточный Минск

пн.-чт.

10:00

пт.

12:00

сб.

10:00

вс.

12:00

ЧТУП «Туровский экспресс»

№3727-ТК «Туров - Минск»

Туров

ежедневно

7:30, 9:30, 14:30, 18:30, 19:30

АС Юго-Западная Минск

ежедневно

9:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,

ИП Атрощенко Сергей Владимирович

№3702-ТК «Гомель - Минск через Рогачев»

АВ Гомель

пн.-сб.

9:00

АВ Центральный Минск

пн.-сб
.

15:20

ИП Романовец Сергей Петрович

№849-ТК «Гомель - Брагин»

АВ Гомель

вт., ср., чт.

14:00

пт., сб., вс.

15:00

АС Брагин

вт., ср., чт.

08:00

пт.

8:10

сб., вс
.

8:45

ООО «Ладья-Сервис»

№848-ТК «Гомель - Хойники»

АВ Гомель

пн.-пт.

5:40, 9:00, 11:02, 14:00,16:02, 18:02

сб
.

6:10, 7:00, 9:00, 11:02, 14:00,14:40,16:02, 18:02

вс.

6:10, 6:30, 11:02, 18:02, 16:00, 14:40

АС Хойники

пн.-пт
.

7:20, 11:00, 13:02, 16:00, 18:02, 20:02

сб.

8:10, 9:00, 11:00, 13:02, 16:00,17:00, 18:02, 20:02

вс.

8:10, 8:30, 13:02, 16:00, 18:00, 17:00, 20:02

ИП Никитин В.А.

№3502-ТК «Гомель - Солигорск»

АВ Гомель

вт.,ср., чт.

6:40

АВ Солигорск

вт.,ср., чт.

13:40

№3503-ТК «Гомель - Солигорск через Бобруйск»

АВ Гомель

пт., сб., вс
.

8:40

АВ Солигорск

пт., сб., вс.

15:20

ИП Новицкий В.А.

№853-ТК «Гомель - Речица

АВ Гомель

ежедневно

8:15,11:20, 12:40,14:40, 18:50, 20:00

АС Речица

ежедневно

9:20,10:40, 13:00, 14:20, 21:20, 22:20

№857-ТК «Гомель - Речица через Борщевка

АВ Гомель

ежедневно

7:30, 16:00

АС Речица

ежедневно

17:10, 18:00

ООО «Межгород бел»

№ 848-ТК «Хойники – Гомель»

№ 831-ТК «Комарин – Гомель»

АК Хойники:

пн.,вт.,ср.,чт.
08:10, 15:40, пт., сб. 08:10, 17:00 , вс.

11:00, 17:00

АК Комарин:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:30, 15:00

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.
06:10, 13:30, пт., сб. 06:10, 14:40 , вс.

09:00, 14:40

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

11:30, 18:30

ЧТУП «Трасса Е95»

504-ТК «Гомель – Лоев»,

755-ТК «Гомель – Лоев»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.

11:55, 18:05

пт.

11:55, 17:00

сб.

11:55, 15:45

вс.

11:55, 17:00, 21:20

АС Лоев:

пн.,вт.,ср.,чт.

07:00, 16:00

пт.

07:00, 13:45

сб.

07:00, 13:45

вс.

07:00, 13:45, 19:10

ЧТУП «АДВ-Транс»

502-ТК «Гомель – Лоев»

АВ Гомель:

ср.

16:00

АС Лоев:

вс.

10:00

503-ТК «Гомель – Лоев»

АВ Гомель:

пн.

08:00, 14:00,19:30

вт.,чт.

08:15, 16:00, 19:30

ср.

08:15,19:30

пт.

08:00, 14:00, 19:30

сб.

08:00, 14:00, 19:30

вс.

08:00, 19:30

АС Лоев:

Пн.

06:30, 10:00, 17:30

вт.,чт

06:30,10:00, 17:50

ср.

06:30,17:50

пт.

06:30, 10:00, 17:30, 21:10

сб.

10:00, 17:30

вс.

10:00, 17:30, 21:10

№ 853-ТК «Гомель- Речица»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

09:30, 10:50, 13:00, 14:10, 21:00, 22:00

АС Речица

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:10, 11:20, 12:20, 15:40, 19:20, 20:20

№ 857-ТК «Гомель-Речица через пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

Борщевку»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

17:00, 18:20

АС Речица

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:30, 16:30

№ 3753-ТК «Гомель-Могилев»

АВ Гомель

пн

14:30

вт., ср., чт
.

06:35

пт.

06:35

сб.

14:30

вс.

06:35

АВ Могилев

пн

17:50

вт., ср., чт
.

17:50

сб.

17:50

ООО «Светлогорские перевозки плюс»

№ 302-ЭК «Светлогорск – Сосновый Бор»

АС Светлогорск:

пн, вт
, ср, чт, пт.

06:35, 07:50,

10:10, 11:30, 12:45, 15:40, 16:50, 20:00

сб., вс

07:05, 10:10, 11:30, 12:40, 15:40, 20:00

Сосновый Бор:

пн, вт
, ср, чт, пт.

07:05, 08:25, 10:45, 12:00, 13:15, 16:10, 17:30, 20:35;

сб., вс.

08:25, 10:45,12:00,13:15, 16:10,20:35

ЧТУП «Вояджер Тур»

3730-ТК «Чечерск – Минск»

АС Чечерск:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

05:30

вс.

05:30, 14:40

АВ Центральный

(г. Минск):

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.

18:20

вс.

10:00, 19:20

510-ТК «Гомель – Корма»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.,вс.

06:30, 08:15,10:50, 13:00, 14:15, 17:20, 18:30, 20:10

АС Корма:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб.,вс.

06:20, 07:20, 08:30, 12:05, 15:20, 19:20, 17:40, 19:30

ЧТУП «Мечта Странника»

3504-ТК «Светлогорск – Солигорск»

АС Светлогорск:

пн.,вт.,чт.,ср.,пт., сб., вс.

06:50

АВ Солигорск:

пн.,вт.,ср.,чт., пт., сб., вс.

11:35

3608-ТК «Светлогорск – Бобруйск»

АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,чт.

14:10, 18:10

пт. вс.

09:30, 14:30, 18:10

сб.

09:30, 14:10, 18:10

АВ Бобруйск:

пн.,вт.,ср.,чт.

16:40, 20:20

пт. вс.

12:15, 16:40, 20:20

сб.

12:15, 16:40, 20:20

3724-ТК «Светлогорск – Минск»

АС Светлогорск:

пн.,вт.,ср.,чт., сб.

14:10

пт.

14:20

вс.

14:20

АВ Центральный:

пн.,вт.,ср.,чт.,сб.

19:00

пт.

17:50

вс.

17:50

ЧТУП «ТурбоСтупа»

3727-ТК «Туров – Минск»

АС Туров:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:00, 13:30, 15:30, 17:30

АС Юго-Западная

(г. Минск):

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:00, 10:05, 12:05, 18:35

ООО «АвтоТрансСтиль»

3711-ТК «Корма – Минск»

АС Корма:

пн., пт., сб., вс.

15:00

АВ Центральный

(г. Минск):

пн., пт., сб., вс.

09:50

ЧТУП «Владтрансавто»

3701-ТК «Гомель – Минск через Рогачев»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

16:15

АВ Центральный

(г. Минск):

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

09:00

ЧТУП «БалансСтарт»

3717-ТК «Петриков – Минск»

АС Петриков:

пн., вт.,ср., чт., сб.

06:50, 16:00

пт.

06:50, 16:00

вс.

11:00, 16:00

АС Автозаводская

(г. Минск):

пн.,вт.,ср.,чт., сб.

08:40, 16:40

пт.

08:40, 16:40

вс.

10:40, 16:40

ООО «Стандарт Экспресс»

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ИП Ясенков С.В,

№3703-ТК «Гомель-Минск через Светлогорск»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

14:00

АВ Центральный

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:00

ИП Жданов В.А.

№ 522-ТК «Гомель-Мозырь»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:20, 09:00, 19:10, 20:00

АВ Мозырь

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

05:00, 06:00, 16:00, 16:50

ИП Машинистова Г.Т.

№ 522-ТК «Гомель-Мозырь»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

10:20, 18:40, 21:00

АВ Мозырь

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

06:55, 10:20, 18:00

ООО «Мозырь Экспресс».

№ 522-ТК «Гомель-Мозырь»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

11:00, 16:45, 22:00

АВ Мозырь

пн.,вт.,ср.,чт.,пт., сб., вс.

08:05, 09:00, 18:45

ИП Кулеш Н.С.

№ 830-ТК «Гомель-Туров»

АВ Гомель

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

13:30, 14:30

сб., вс

13:30

АС Туров

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:30, 06:30

сб. ,вс

05:30

ООО «ГарантБус»

№ 3735-ТК «Мозырь-Минск»

АВ Мозырь

пн.

03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00,
07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00,
20:00

вт., ср. ,чт

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

Пт.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 21:00

Сб.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00,
17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00

Вс.

05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30,
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30,
14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

06:00, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:30,
13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

вт., ср., чт

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,13:00, 14:00,
14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00,
18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

Пт.

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30,12:00,
12:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00,
17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00,
21:30, 22:00, 22:30

Сб.

07:00, 08:00, 08:30,09:00, 09:30, 10:00,10:30, 11:00,
11:30,12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00

Вс.

07:00, 08:00,09:00, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ООО «ГарантБус»

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ООО «Смайлтур Транс»

№ 3735-ТК «Мозырь-Минск»

АВ Мозырь

пн.

03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00,
07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00,
20:00

вт., ср. ,чт

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

Пт.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 21:00

Сб.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00,
17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00

Вс.

05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30,
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30,
14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

06:00, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:30,
13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

вт., ср., чт

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,13:00, 14:00,
14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00,
18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

Пт.

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30,12:00,
12:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00,
17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00,
21:30, 22:00, 22:30

Сб.

07:00, 08:00, 08:30,09:00, 09:30, 10:00,10:30, 11:00,
11:30,12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00

Вс.

07:00, 08:00,09:00, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ЧУП «Заказные пассажирские перевозки»

№ 3735-ТК «Мозырь-Минск»

АВ Мозырь

пн.

03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00,
07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00,
20:00

вт., ср. ,чт

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

Пт.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 21:00

Сб.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00,
17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00

Вс.

05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30,
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30,
14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

06:00, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:30,
13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

вт., ср., чт

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,13:00, 14:00,
14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00,
18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

Пт.

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30,12:00,
12:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00,
17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00,
21:30, 22:00, 22:30

Сб.

07:00, 08:00, 08:30,09:00, 09:30, 10:00,10:30, 11:00,
11:30,12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00

Вс.

07:00, 08:00,09:00, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ООО «Смайлтур Транс»

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ЧУП «Заказные пассажирские перевозки»

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ИП Занкович В.А.

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ИП Рубан Е.В.

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

Вт., Ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ИП Рубан Е.В.

№ 3735-ТК «Мозырь-Минск»

АВ Мозырь

пн.

03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00,
07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00,
20:00

вт., ср. ,чт

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

пт.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 21:00

сб.

04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00,
17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00

вс.

05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30,
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30,
14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

06:00, 07:00, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:30,
13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

вт., ср., чт

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,13:00, 14:00,
14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00,
18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

пт.

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30,12:00,
12:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00,
17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00,
21:30, 22:00, 22:30

сб.

07:00, 08:00, 08:30,09:00, 09:30, 10:00,10:30, 11:00,
11:30,12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00

вс.

07:00, 08:00,09:00, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ИП Тишко Д.А.

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вт., ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ЧТУП «АДВ-Транс»

№5-ТК «Вокзал – Ритм», (г. Речица)

№16-ТК «Вокзал – Озерщина», (г. Речица)

№18-ТК «Больница – Бронное», (г. Речица)

№203-ТК «Речица – Смагорин» (г. Речица)

АС Речица:

ср - 6.50, 15.30

Смагорин:

ср - 7.40, 16.20

ООО «СмайлБус»

№ 3737-ТК «Жлобин-Минск»

АВ Жлобин

пн.

05:00, 13:00, 18:00

вт., ср., чт.

06:00, 13:00, 18:00

пт.

07:00, 14:30, 18:20

сб.

06:50, 10:20, 14:00, 18:00

Вс.

11:30, 15:00, 18:20

АС Минск Юго-Западная

пн.

09:10, 13:00, 18:00

вт., ср., чт.

09:10, 13:00, 18:00

пт.

11:00, 15:00, 18:00

сб.

06:50, 10:10, 14:00, 18:00

Вс.

11:30, 15:00, 18:20

№ 3736-ТК «Гомель-Минск»

АВ Гомель

пн.

04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00,
14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

вт. ср. чт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

пт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30,
09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 16:30, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

сб.

04:00, 05:00, 05:20, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30,
18:00, 19:00, 20:00, 21:00

вс.

05:00, 06:00, 7:00, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 21:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
20:00, 21:00, 22:00

вт. ср. чт.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 10:00, 11:00, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00 ,20:00, 21:00,
22:00

пт.

06:00, 07:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:00, 10:30, 11:00,
11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00

сб.

06:00, 7:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:30, 11:00, 11:30,
12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,
16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00,
21:00, 22:00

вс.

7:20, 08:10, 09:10, 09:30,10:00, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20;00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

№ 3738-ТК «Речица-Минск»

АС Речица

пн.

04:50, 05:30, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

вт., ср.,чт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 14:10,
15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

пт.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00,
14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:10, 20:00

сб.

04:50, 06:10, 06:50, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00,
13:00, 14:10, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00

вс

06:10, 08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 12:30, 13:45, 14:00,
14:25,15:00, 16:10, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30

АС Минск Юго-Западная

пн.

07:00, 08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вт., ср., чт

08:10, 09:00, 11:10, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,
17:00, 18:00, 19:10, 21:00

пт

08:10, 10:00, 11:10, 12:00, 12:15, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:10, 20:10, 21:00

сб.

08:10, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,
16:00, 17:00, 18:00, 19:10, 21:00

вс.

08:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30,
16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:10, 21:00

ООО «СмайлБус»

№ 3745 «Лельчицы-Минск через Ельск»

Лельчицы

пн., вт, ср. ,чт

06:30, 09:00, 16:20

пт
.

06:30, 09:00, 18:00

сб.

06:30, 09:00, 16:10

вс.

06:30, 13:00, 18:00

АВ Восточный

пн., вт, ср. ,чт

10:00, 15:00, 17:30

пт.

12:00, 15:00, 17:30

сб.

10:00, 15:00, 17:30

вс.

12:00, 17:30, 19:00

№ 3740-ТК «Наровля-Минск через Октябрьский»

Наровля

пн, вт.,ср.,чт., пт

06:20

Сб.

08:00

Вс.

14:00

АВ Восточный

пн, вт.,ср.,чт., пт

18:00

Сб.

18:00

Вс.

19:00

ООО «МегаАвтоБус

№ 846-ТК «Рогачев – Гомель через Жлобин»

АВ Рогачев

пн.

06:20, 07:00, 07:20, 07:40, 09:50, 11:35, 13:00, 14:20,
16:10, 16:55

вт. ср., чт.

06:20, 07:00, 07:40, 08:50, 09:50, 11:35, 13:00, 14:20,
16:10, 16:55

пт.

06:20, 07:00, 07:40, 08:50, 09:50, 11:35, 13:00, 14:20,
16:10, 16:50, 18:30

сб.

06:20, 07:00, 07:40, 09:50, 10:45, 11:35, 13:00, 14:20,
16:10, 16:55

вс.

07:00, 07:50, 09:50, 11:35, 13:45, 14:20, 15:20, 16:40,
17:00, 18:05

АВ Гомель

пн.

08:40, 096:10, 11:30, 12:30, 13:20, 14:45, 16:00, 17:00,
18:20, 19:45

вт. ср., чт.

08:40, 10:10, 11:30, , 13:20, 14:45, 16:00, 17:00, 17:40,
18:20, 19:45

пт.

08:40, 10:10, 11:30, ,13:20, 14:45, 16:00, 17:00, 17:30,
18:20, 19:40, 20:40

сб

08:40, 10:10, 11:30, ,13:20, 14:45, 15:30, 16:00, 17:00,
18:20, 19:45

вс.

10:10, 11:00, 12:30, 14:20, 16:00, 16:50, 17:50, 18:50,
19:40, 20:20

№3744-ТК «Лоев-Минск»

АС Лоев

пн.

06:30, 07:20, 18:10

вт.,ср..чт

06:30, 11:20, 18:10

пт.

06:30, 11:20, 18:10

сб.

07:30, 09:20, 14:00

вс.

11:30, 13:20, 17:00

АВ Восточный

пн.

12:00, 14:00, 17:30

вт.,ср..чт

12:00, 14:00, 17:30

пт.

12:00, 16:30, 17:30

сб.

08:00, 15:00, 17:00

вс.

11:00, 17:30, 19:00

№ 756-ТК «Гомель-Светлогорск через Речицу»

АВ Гомель

пн., вт., ср. ,чт. ,пт. сб., вс.

06:10, 15:40

АС Светлогорск

пн., вт., ср. ,чт. ,пт. сб., вс.

10:15, 18:30

№ 754 «Светлогорск-Гомель»

АС Светлогорск

пн., вт., чт.,пт

08:10, 16:00

ср., сб.

08:10

вс.

16:00

АВ Гомель

пн., вт., чт., пт

11:15, 19:40

ср., сб.

11:15

вс.

19:40

№ 852-ТК «Светлогорск-Гомель»

АС Светлогорск

пн., вт. ,ср. ,чт, пт, сб

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:05, 10:30, 11:00, 12:15,
13:15, 14:35, 15:00, 16:05, 17:00, 17:50

вс.

07:10, 08:10, 09:00, 10:30, 11:00, 12:00, 13:15, 14:30,
15:15, 16,15, 17:00, 18:00, 19:30, 20:20

АВ Гомель

Пн., вт., ср. ,чт, п, сб.

07:20, 08:25, 09:40, 10:05, 11:55, 12:35, 13:20, 14:40,
15:50, 16:45, 17:30, 18:30, 19:50, 21:00

вс

10:45, 11:35, 12:30, 13:20, 14:30, 15:30, 16:45, 17:30,
18:30, 19:45, 20:25, 21:30, 22:30

№ 3734-ТК «Рогачев - Минск»

АВ Рогачев

пн.,чт.

06:00, 07:10, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 18:00,

вт.,ср

06:00, 08:00, 10:00, 13:00, 15:00, 18:00

пт.

06:00, 07:10, 08:00, 10:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:10,
17:10, 18:00, 20:00

сб.

06:00, 07:10, 08:00, 09:05, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00,
15:00, 17:10, 18:00

вс.

08:00, 10:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:10, 17:00 18:00,
19:00, 20:00

АС Минск Юго-Западная

пт.,чт

08:00, 10:10, 113:00, 14:00, 16:00, 18:00, 19:00

вт., ср

08:00, 10:10, 13:00, 16:00, 18:00, 19:00

пт

08:00, 10:10. 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:10, 18:00,
19:00, 20:00, 21:10

сб

08:00, 10:10, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:10,
18:00, 19:00, 21:00

вс.

10:10, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

№ 3736-ТК «Гомель-Минск»

АВ Гомель

пн.

04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00,
14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

вт. ср. чт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

пт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30,
09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 16:30, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

сб.

04:00, 05:00, 05:20, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30,
18:00, 19:00, 20:00, 21:00

вс.

05:00, 06:00, 7:00, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 21:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
20:00, 21:00, 22:00

вт. ср. чт.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 10:00, 11:00, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00 ,20:00, 21:00,
22:00

пт.

06:00, 07:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:00, 10:30, 11:00,
11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00

сб.

06:00, 7:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:30, 11:00, 11:30,
12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,
16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00,
21:00, 22:00

вс.

7:20, 08:10, 09:10, 09:30,10:00, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20;00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ЧУП «Алегроавто»

№ 3736-ТК «Гомель-Минск»

АВ Гомель

пн.

04:00, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00,
14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

вт. ср. чт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00,
21:00

пт.

04:00, 05:00, 05:30, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30,
09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 16:30, 17:30,
18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00

сб.

04:00, 05:00, 05:20, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00,
08:30, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,
12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10, 16:00, 17:00, 17:30,
18:00, 19:00, 20:00, 21:00

вс.

05:00, 06:00, 7:00, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:10, 14:30, 15:10,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 21:00

АС Минск Юго-Западная

пн.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 09:30, 10:00, 10:30,
11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
20:00, 21:00, 22:00

вт. ср. чт.

05:00, 06:00, 07:20, 08:10, 09:10, 10:00, 11:00, 12:00,
12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00,
16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00 ,20:00, 21:00,
22:00

пт.

06:00, 07:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:00, 10:30, 11:00,
11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,
15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00,
19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00

сб.

06:00, 7:20, 08:10, 09:10,09:30, 10:30, 11:00, 11:30,
12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,
16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00,
21:00, 22:00

вс.

7:20, 08:10, 09:10, 09:30,10:00, 11:00, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,
17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20;00, 20:30,
21:00, 21:30, 22:00, 23:00

ИП Столяров Анатолий Александрович

№ 2-ТК - "Елисеева - Микрорайон № 3"

№ 213-ТК - "Рогачев - Малые Коноплицы"

АВ Рогачев:

пт

07:20; 14:20

Малые Коноплицы:

пт

08:00; 15:00

ООО "БулавинТранс"

114-ТК "Гомель - Терешковичи"

АВ Гомель: пн.,вт.,ср.,чт.,пт..

06:40, 08:40, 10:20, 12:00, 15:20, 17:00, 18:40

сб, вс
. 06:40, 08:40, 10:20, 12:50, 16:10, 17:50, 20:10

Терешковичи: пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:20, 09:30, 11:10, 12:50, 16:05, 17:50, 19:30

сб., вс.
07:20, 09:30, 11:10, 15:20, 17:00, 18:40

153-ЭК "Гомель - Поддобрянка"

АВ Гомель:

пн., вт., ср., чт.

07:20, 10:30, 13:55

пт., сб., вс.

07:20, 10:30, 13:55, 16:55

Поддобрянка:

пн., вт., ср., чт.

08:40, 11:50, 15:30

пт., сб., вс.

08:40, 11:50, 15:30, 18:30

ООО «ГомельСлавТранс»

763-ЭК "Гомель - Борщовка"

763-ТК «Гомель - Борщовка»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.

07:50, 11:40, 15:35

пт.,сб.,вс.

07:50, 11:40, 15:35, 19:00

Борщовка:

пн.,вт.,ср.,чт.

09:20, 13:05

пт.,сб.,вс.

09:20, 13:05, 4147:05

ИП Петров А.В.

№ 781-ТК «Гомель-Смычек»,

№ 784-ТК «Гомель-Крылов»

АВ Гомель:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

05:55, 09:55, 16:40

сб., вс.

06:40, 11:10, 16:40

Крылов:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

07:35, 11:58, 18:30

сб., вс.

08:45, 13:19, 18:30

Командированному работнику возмещаются расходы по проезду к месту командировки и обратно при командировании в пределах Республики Беларусь (кроме такси) по фактической стоимости проездных документов (билетов), установленных законодательством, иначе — из расчета 0,1 базовой величины в каждую сторону (подп. 9.1.1, п. 10, 13 Положения N 176).

Автомобильные перевозки пассажиров в соответствии со статьей 4 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 г. № 278-З «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках» (далее — Закон) могут выполняться в нерегулярном или регулярном сообщении.

Пунктом 27 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 972 (далее — Правила), определено, что автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении выполняются по договору автомобильной перевозки пассажира, в нерегулярном сообщении — по договору фрахтования для автомобильной перевозки пассажиров.

Автомобильная перевозка пассажиров в нерегулярном сообщении в компетенцию государственного предприятия «Гомельоблпассажиртранс» не входит.

Заключение договора автомобильной перевозки пассажира в регулярном сообщении удостоверяется проездным документом и (или) иным документом в соответствии с законодательными актами или международными договорами Республики Беларусь.

Согласно статьи 1 Закона, проездной документ — документ (предмет) установленной формы (образца), используемый для подтверждения оплаты пассажиром проезда и подтверждения заключения договора автомобильной перевозки пассажира в регулярном сообщении.

Пунктом 107 Правил определено, что на билете на междугородные автомобильные перевозки в регулярном сообщении указываются: наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика; назначение билета; серия (на бланочном билете) и номер билета; наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира; маршрут движения автобуса (номер маршрута); дата и время начала поездки; номер места для сидения (при отсутствии технической возможности номер места для сидения может не указываться); стоимость проезда; дата и время выдачи билета. На бланочных билетах на одну поездку могут не указываться дата и время их выдачи.

В случае если проездные документы не соответствуют указанным выше требованиям, то для уточнения информации о перевозчиках осуществляющих перевозку пассажиров в регулярном сообщении предлагаем направлять запрос в наш адрес с указанием перевозчика, маршрута и даты осуществления поездки, либо копии проездного документа.

Законом Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» №239-З от 14.06.2007 определены льготы по проезду в автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении, в том числе льготы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, детям до 5 лет и др.

Решением Гомельского областного исполнительного комитета от 28.02.2018 года №183 «Об определении автомобильного перевозчика, обязанного выполнять автомобильные перевозки пассажиров транспортом общего пользования», на территории Гомельской области осуществляют перевозки, признаваемые перевозками транспортом общего пользования, ОАО «Гомельоблавтотранс».

В соответствии с пунктом 224 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), пассажир обязан своевременно приобретать проездной документ и в полном объеме оплачивать проезд, если иное не предусмотрено законодательными актами и международными договорами Республики Беларусь, у водителя, в кассе продажи проездных документов или других местах — до начала поездки, у кондуктора (при его наличии) — до следующего остановочного пункта маршрута.

В соответствии с пунктом 49 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), при выполнении автомобильных перевозок пассажиров в экспрессном регулярном сообщении автобусами категории М2 посадка и высадка пассажиров производятся только на остановочных пунктах маршрута.

В соответствии с пунктом 27 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018) количество перевозимых пассажиров в автобусах категории М2 не должно превышать числа мест для сидения, установленного организацией-изготовителем для данного транспортного средства.

В соответствии с пунктом 227 Правил автомобильных перевозок пассажиров утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 №972 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь №636 от 31.08.2018), автомобильный перевозчик при выполнении автомобильных перевозок пассажиров обязан своевременно подавать транспортное средство и обеспечивать перевозку пассажиров в регулярном сообщении при городских и пригородных автомобильных перевозках пассажиров — не ранее чем за 3 минуты и не позже чем на 5 минут относительно времени по расписанию движения, при междугородных автомобильных перевозках пассажиров — не ранее чем за 5 минут и не позже чем на 10 минут относительно времени по расписанию движения. В начальных пунктах пригородных, междугородных и международных перевозок пассажиров в регулярном сообщении подавать автобус для посадки пассажиров за 10 минут до времени отправления по расписанию движения.

Согласно п. 85 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 года №972, на билете на одну поездку на пригородные автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении указываются:

- наименование заказчика пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении, либо оператора таких автомобильных перевозок, либо наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика;

- назначение билета;

- серия (на бланочном билете) и номер билета;

- наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира;

- дата и время отправления автобуса;

- номер места для сидения (для проезда сидя);

- стоимость проезда.

 

Согласно п. 107 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 года №972, на билете на междугородные автомобильные перевозки в регулярном сообщении указываются:

- наименование (фамилия и инициалы) автомобильного перевозчика;

- назначение билета;

- серия (на бланочном билете) и номер билета;

- наименования начального и конечного остановочных пунктов маршрута поездки пассажира;

- маршрут движения автобуса (номер маршрута);

- дата и время начала поездки;

- номер места для сидения (при отсутствии технической возможности номер места для сидения может не указываться);

- стоимость проезда;

- дата и время выдачи билета.

На бланочных билетах на одну поездку могут не указываться дата и время их выдачи.